Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 02:00
  #483 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Потому что лесть - это плохо и некрасиво. Ты ведь не будешь льстить и говорить своему соседу как у него красиво во дворе когда на самом деле сад зарос сорняками и баня разрушена, а ещё сортиров стоит в центре участка и разваливается от дуновения ветра и вонь стоит на весь район. Так же и в России после ЧМ гости уехали и сразу никакой свободы собраний и к хуям все наследие разваливается потихоньку, все общественные пространства и места. В этом плане рашкинский мундиаль наравне с юар наверное.
ФИФА интересовали только организационные вопросы, с которыми Россия справилась на отлично, чем заслужила позитивный фидбэк. Конституционные права росеян и через сколько плитка провалится на набережной в Саранске — эти вопросы их не интересуют.
Не знаю как там в твоём Кёнигсберге дела обстояли с организацией, но в Москве что-то не сильно приятно было приехать на театральную и Арбат и увидеть что там все перекрыто решетками, заборами, куча космонавтов, а на площадке играют в мячик чинуши из-за которых все это и перекрыли. Охуеть как круто, какой блядь праздник футбола, но все равно спасибо ФИФА за этот месяц свободы когда можно было пить пиво не боясь ментов и собираться в городах ЧМ группами не парясь что у тебя документы спросят.

Добавлено через 6 минут 46 секунд
И вообще когда ввели всю эту поеботу в номинации лучшая в женском футболе и так далее то все нормальные пацаны поняли что смотреть данную церемонию зашквар. Лично я заценил первые 20 минут с какими-то кряхтящими неграми рэперами и черным ведущим. Потом включил, увидел что там бабский футбол есть в номинации и понял что они в край охуели. Неужели кто-то в здравом уме смотрит прокладочный футбол и восхищается бабскими голами? При мне б такой хуйни не было.

offline
Ответить с цитированием