Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2018, 18:55
  #727 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Охуенно вы так перекручиваете. Весь этот бугурт из-за столкновения порождений одной системы: два мажора пинателя мяча, чинуша и водитель телевизионной шкуры. Были бы Кокорин с Мамаевым пострадавшие, все б пиздели вокруг что эти чинуши в край охуели, по сути так то похуй всем кого показательно взъебут по всем каналам, просто хочется хлеба и зрелищ, а то хуй с солью доедать не оч, скрепы духовные заржавели и крымнаш обыденность.
У двоих из ларца просто бэкграунд еще соответствующий, они сами себе репутацию сделали. Не думаю, что если бы какой-то Березуцкий условный за предъяву в кафе в пиздак кому-то прописал, то столько бы говна вылилось.
ну знаешь ли, одно дело справедливое расследование, а другое показательная порка с перегибами. перед законом все едины, какая разница какой у тебя бэкграунд, какие доходы? да и какой бэкграунд, шампанское что ли? пиздец)))
я реально не понимаю какая нахуй хулиганка по предварительному сговору))
Они бухие были? - Бухие. Это отягчающее? - Отягчающее. Группой лиц? - Группой лиц. Отягчающее? - Отягчающее.
Я согласен в том что в большинстве случаев мусора по такой хуйне и не рыпнулись бы, а если и начали бы мутить, то только что бы бабла срубить. Но в плане того что несправедливо, на общем фоне может и несправедливо, но если чисто по букварю с законами то все справедливо.
А бэкграунд вполне себе, админки всякие за превышение на похуизме, стрельба из оружия по сливе на свадьбе и прочее аморальное поведение. Для людей этого достаточно, ты под подъездом при бабках бычок мимо урны брось, как уйдешь так сразу скажут что бандит, наркоман и пидорас.

offline