Показать сообщение отдельно
Московский ПЭПЭ
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 15:36
Домашняя страница
  #164 (ПС)
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
что это за мудила?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение

Оружие было куплено 13 октября. Времени на освоение, тренировки и приобретение устойчивого навыка не было. Или стрелок все это уже давно умел, тайком тренируясь с чужим карабином. Иначе мы потеряли потенциального чемпиона мира по практической стрельбе с запредельным талантом и невероятной предрасположенностью к стрелковому спорту.
. Десять коробок с патронами вызывают недоумение: почему не распакованы? Стрелок настолько неопытен, что идя на дело, не удосужился переложить боеприпасы по карманам, не озаботился подсумками, не взял патронташ и в процессе стрельбы аккуратно вскрывал очередную коробку, аккуратно доставал каждый патрон и аккуратно заряжал в подствольный магазин. Картечные патроны продаются в коробках по 10 штук и лежат неодинаково, а в шахматном порядке (один капсюлем вверх, второй капсюлем вниз) и для заряжания каждый патрон надо суметь повернуть правильной стороной. А это требует времени, навыка и четкости исполнения.
если он был не один, то почему тогда камеры не зафиксировали остальных участников? что, совсем бесследно испарились? ни гильз, ни следов? так что ли?
чувак да ты гений!!!
только вот скажи, а где хоть одно фото или видео, где предполагаемый убийца в кого то стреляет ?
в шараге было не менее 20 камер, ГДЕ ВИДЕО ? ГДЕ ФОТО ?
вероятнее всего в каких-нибудь гос. органах, это же просто...

offline
Ответить с цитированием