Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 23:05
  #834 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
ты че думаешь, я тут оправдываться перед тобой буду или отчитываться? отъебись по-доброму, я хочу поговорить о футболе
о каком футболе ты можешь говорить, если ты в нем нихуя не понимаешь? вообще с говном во рту после коней, алавеса и леганеса о футболе в принципе поговорить не получится, ну разве что с форвардом.
С говном во рту ты, да и в шары ебешься конкретно, если пытаешься мне че то про апл свою в очередной раз задвинуть. Которую таскают уже впринципе все, не только испанцы, но и итальяшки с французами. Опять доходами Хаддерсфилда на пару с ЭДУАРДОМ меня будете заваливать?
Ты то наверно, Алешка из Горлiвки, дохуя в футболе повидал, коли думаешь, что команда может без спадов идти 5 лет или 10 лет или сколько тебе там надо подряд взятых ЛЧ, чтобы твой анальный зуд при упоминании Мадрида наконец-таки прекратился? Форза Шахтар, впiредъ хлопцI, а теперь вали нахуй от меня, чмо ты ебаное)
О, бомбануло в Ростове, если че не ссыте то не терракт, и не укропы из азовской акватории фундервафлей ебанули, то у репера Кейна пригорело после трех лапоухих. Я тебе просто напомню, что тот кого ты вчера "примадонной" называл пришел в мадридский парашник и 4 года на чашку работал. Потому что это говно даже с такими игроками и деньгами ее сразу взять не могло. Но это все хуйня, потому что "примадонна" ща он, а потом какой-нить ссаный Модрич с мадридской помойки съебет по зиме, и ты начнешь на него своей спермой с желчью изо рта брызгать, потому что уходит былая пора побед, а знач все эти "предатели", и наград, и "золотых мячей" не заслуживают, нужно будет Варану какому нибудь все отдавать, а ни этим "примадоннам".

offline
Ответить с цитированием