Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2018, 22:01
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #102 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
ща выйдет куча модов на тот же фаст тревел. например, и всё упростится. кингдом ком когда вышел патч на сохранения без пойла стало реально пищще. есть мнение что рр так заморочились с перемещением не для тн реализма, а чтобы протянуть хронометраж, тоже самое что и сейвы в кингдом коме.
Какие моды? На консолях нет модов

да-да, уже в апреле. успокаивай себя несуществующими анонсами и моды эта хуйня, что убивает игру.



Тут вообще кто-нибудь играет не на стриминговых сервисах в дед реп дерьмепшн?
а хуля мне себя успокаивать? броток. мне похуй ваще выйдет эта игра на пк или нет, выйдет - хорошо, не выйдет - по хуй. а вот если выйдет в апреле у тебя по хоже пердак подгорит конкретно.
не, вот тут не угадал. Я честно говоря 0 минут наиграл, мне на игру так похуй, после прекрасного ремейка Shadow of Collosus и до этого нейроогразмов от Finding Paradise на ПК, я получал истинное удовольствие от инди игропрома, где всё строилось ради идеи. что я в рот ебал все эти Дерьмепшны, хоть вероятно мне и понравится, я запущу и проиграю, но как-нить потом) Я в целом не горю, но если есть эксклюзив плейшстейшн из-за которого я бы хоть как-то горел, то это Death Stranding.
И РДР2 должен быть блядь благодарен что я его в одном посте с этими 2.5 шедервами азиатского игропрома упомянул.
Там смешной человек про ГТА и эксклюзвность говорил, лол так не считал никто и также как и Дерьмепшн - это КОНСОЛЬНЫЙ (вероятно временный) экслюзив, а не экслюзив Сони, что уже не тот колинкор.


Всем риспэкт.

offline
Ответить с цитированием