Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2018, 19:13
  #57 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

Ну,а теперь за пределами МСК узнай,какие зарплаты.И знатно будешь ценить,то что есть.
А зачем мне узнавать? И так прекрасно знаю зарплаты по Южному федеральному округу например и по включенном у Крыму.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Большая часть страны в другой регион не может выехать, что говорить
Кстати, в опросе девушки через одну говорят "ну для жизни в Москве если", типа в Москве другая жизнь какая-то или чо? Цены как в провинции (а то и меньше), только недвижимость дороже. А они типа Москву считают за Сингапур что ли. В Питере цены и на недвижимость, и на жизь, как в провинции

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Зп побольше в Москве, но многие снимают, понаехавшие и тд, поэтому в принципе можно сказать, что не сильно Москва от провинции отличается
Москва уже давно не Россия. Люди живут в оторванности от реальности. Дохуя людей знаю, которые никогда не были за мкадом, но летают заграницу и судят о всей стране по Москве. На недвижку кстати цены рухнули, а вот снимать пиздец как дорого. Ещё ЖКХ больше сотки баксов, проезд дорогой

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
800 км от Москвы - зарплата 15 - 17т.р. Нашёл 20т.р - ТЫ СЧАСТЛИВЧИК!!!
Ты лучше вопрос задай почему в самой богатой стране мира проживает самый нищий народ, над которым все угорают.
Чего бы Вам хотелось?
Хотелось чтобы Вы не задавали подобных вопросов.

offline
Ответить с цитированием