Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 20:15
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1128 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение

Тухель вообще может не тренировать ПСЖ, ПСЖ выиграет эту говнолигу французскую без тренера. Мбаппе получит мяч, но только когда Роналду да Месси завершат карьеры.
В позапрошлом сезоне заебись выиграли? Когда Манака с Мбаппе разорвали всех и дошли до 1/2 ЛЧ. "Говнолигу" часто смотришь , эксперт? Об уровне игры среднем хорошо осведомлен?
Клуб из говнолиги набрал 4 очка с чемпионом "великой АПЛ", будучи и второй раз намного ближе к победе.
Монако сейчас идёт в зоне вылета Лиги1 - так что про их 0 очков можно и не обсуждать
А в Кубке УЕФА во Франции играть шквар, там клубы выставляют вторые составы. Ренн и Бордо яркие примеры
Мне этого достаточно, чтобы Лигу 1 называть дерьмом. А если ещё проигрывают нашему дерьму, то говорить больше ни о чем. Если есть монополия на чемпионство, то лига говно. У Монако временные трудности в свзяи с долбоёбом президентом из Рассеи. МанСити кстати тоже дерьмо, т.к. Гвардиоле нужны скоростные футболеры на всех позициях, по другому он не может, так что не показатель, что их Лион обыграл. И да, ты не эксперт!
Выставлять в кубке хуефа вторые составы - это шквар? Как скажешь)


Монополия лол) О какой гегемонии может идти речь, если в позапрошлом сезоне ПСЖ взял в рот у Манаки? А также в последнем туре 4 сезона назад вырвали чемпионство у Лиона, который слил середняками - с молодыми Фекиром, Лякассетом, Лопешем, Умтити и Толиссо + Гюркуффь
Но да, ПСЖ намного сильнее сейчас многих клубов в виду своей финансовой состоятельности, я даже спорить не буду, ибо очевидно
Вообще-то я тебя иронично назвал "экспертом", а ты ко мне полез.

Но я как раз таки эксперт, тащем-то.


P.S. Фернандиньо ахуительно скоростной опорник) Делф тоже просто Флэш ебанный. А как раз таки их перформансы в обоих играх (Дэлфа в первой где его уничтожал человек из дубля Лиона) - были де-факто главным проебом тактическим, впрочем как и наличие пешехода Гюндогана, человека который вообще лишь во второй сезон в Дортмунде стал бегать хоть как-то, несмотря на вертикальный футбол клоппа

offline
Ответить с цитированием