Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 16:29
  #4374 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение

Ты хочешь ссорится с людьми, чтоб тебя послали куда подальше?Саламон мог решать споры да и всё! понял ты эрудит хуев инета почитавши! вы все хуйня, Иди в библиотеку сходи и достань хоть ченить умное из книг ..
Он тока по видосам в ютубе специализируется. А вообще у него пиздец каша в голове.
Если у меня каша в голове, то у тебя в голове блядь суп харчо вместе с харчой

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Будда единственный кто отказался от власти, которую не заслужил.
Заслужил. Являлся прилежным учеником. Был очень умным. Имел хорошую физическую подготовку, так как был воином. Отказ был ошибкой.
Ты дебил, я говорю о том, что если б его при голосовании выбрали люди))) тогда и можно было говорить про заслуги, а блядь просто по праву рождения - это хуйня

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Он тока по видосам в ютубе специализируется. А вообще у него пиздец каша в голове.
Если у меня каша в голове, то у тебя в голове блядь суп харчо вместе с харчой

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Заслужил. Являлся прилежным учеником. Был очень умным. Имел хорошую физическую подготовку, так как был воином. Отказ был ошибкой.
Ты дебил, я говорю о том, что если б его при голосовании выбрали люди))) тогда и можно было говорить про заслуги, а блядь просто по праву рождения - это хуйня
Будда для начала все свои детство и молодость потребил очень много материальных благ, которые произвели люди, которых к этому принуждали. Я монархию - считаю пидорастизмом. И именно потому респектую Будде, что он послал на хуй своих родичей в этом плане и отказался участвовать в этом поработительстве. А что ты скажешь тому, что Будда ни хуя не предъявил своему отцу и остальным высшим сословиям за порабощение простого народа, это справедливо??
Ой какой грозный. Так чо там в капитале написано? Тезисно. И не надо, как в прошлый раз аннотацию переписывать.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Zhivoj конечно, своим примером демонстрирует, что отмена крепостного права — страшная ошибка. Такого мудака сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь, батогами на конюшне.

Пишет какие-то тупые глупости, которые оскорбляют понятие человеческого ума, а лучше бы отдавал своё здоровье на каком-нибудь сверхвредном производстве.
нахуя ему работать, он и так неплохо живёт на мамкиной шее да с пенсией по психоинвалидности. а здоровье он отдаёт на ганжекурении например, ну и подбухивает ещё
Да кизяк он курит, да шмурдяк глотает на швабре сидя

offline