Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 06:35
  #100 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

я, честно говоря, большинство написанного им так и не смогла осилить. но забанить на год - это очень жестко, даже для такого скандального графомана
Ну я тоже его пассажи до конца осилить не могу. Раньше он был смешнее, а тут походу прибило без нейролептиков.

Читает, кстати тему, ни живой ни мертвый ахаха
Блять, а какого хуя на хип хоп ру каждый второй пользователь принимает какие то нейролептики, таблетки от головы, антидепрессанты. Кто то вообще в дурке лежит. Это чо так модно сейчас? Типо как зимой носить штаны с подворотами чтобы щиколотка была видна и нога мёрзла?

Я помню году в 2009ом, да даже в 2011ом такого тут не было. Просто крыли все друг друга хуями и обсуждали рэп.

Что твориться с обществом? Почему так много людей с психологическими заболеваниями?:bom ba::wy tiw::ugly :

:eek :
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Его забавили то не за это.
Я сначала тоже подумал что модераторы как обычно банят без причины или необоснованно.

Но ты посмотри он же на 3 и 4 страницы всех обзывает.
Это конечно хип хоп ру и так то тут можно нахуй кого нибудь послать без проблем, ноне так же как он. Всех крыть матом будто мат его родной язык
я, честно говоря, большинство написанного им так и не смогла осилить. но забанить на год - это очень жестко, даже для такого скандального графомана
Ты девушка? О боже. Я думал что ты СОВА
Да фриков всяких тянет живой вообще справкой козырял сначала - мол я вас наебну всех отверткой или шваброй и мне мол ничего за это не будет
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Товарищи модераторы прошу вас разбанить моего товарища и камрада живого. В противном случае я буду вынужден принять меры. Вплоть до того что вычислю всех по айпи и ебла порасшибаю.
Даже меня декасттго карлика не пожалеешь?

offline
Ответить с цитированием