Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,370
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2018, 10:58
Instagram
  #4568 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение

Я наверное это не просто так сказал .И слово "новости " это не обязательно телевизор у меня есть парочка людей с которыми я поддерживаю связь с Украины и блядь я просто в ахую какую они чушь несут и с каждым годом я замечаю что вам мозги так конкретно промывают.(говорю за общую массу людей) "Россия агрессор" нахуя вы нашей стране усрались
Дело в том, что люди привыкли всегда обвинять кого-то. Если говорят «Россия агрессор», стоит задуматься, почему о нас так говорят. И правда ли, что такой огромный процент населения планеты - конченые гниды, хотят сделать нас рабами и жить за счёт наших ресурсов, которые вполне справедливо принадлежат всей планете. - Вот так надо договариваться лидерам, начиная с понимания этих вещей. А уже потом что-то делить, чтобы никому обидно не было, избегая майданов и войн. Ну а пока что мы все здесь с промытыми мозгами.
Скажем так американские ресурсы - американская исключительность,а все что вне общее
Если уж ты допустил такую возможность что вот вся Россия с промытыми мозгами, тогда ты не должен исключить возможность,что все остальные так же с промытыми мозгами.
И все модники со своим я в интернете видел/читал и т.д
Не отличаются ни чем от старшего поколения и ихнего телевизора.
Как многие люди старше 50 не представляют себя без тв,так и контингент
Младше 50 не представляют себя без интернета.
И как бы наверно лет через 15+ придет новая технология влияния,допустим тот же vr,а еще лет через 50+ мир вачовской матрицы.
рили. тоже ахуеваю с одуванчиков комнатных, по мнению которых в тв вранье, а вот в святом ентернете чистая правда срать в мозги похуй как, главное красиво обернуть для потребителя

offline