Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2019, 18:48
  #54 (ПС)
мое личное субъективное предвзятое мнение:
Мой топ - Вырыпай и Плавлю Мозги. Может быть, это из-за того, что в отличие от большинства других я их слушала раньше, а знакомое, как известно, нравится больше.
Мне всегда казалось, что вырыпай делает техничней, но здесь переслушивать есть желание ПМа, особенно олдскул.

Потом идет энклейв, но это тот случай, когда много означает неровно и если рилоад приятно удивил, то в Стать МС и в сайфере флоу местами превращается в какие-то школьные скороговорки

Остальные в случайном порядке:
КурюСпайс - как всегда смешно и страшно. Смешно не понятно почему, а страшно, что он умрет к концу своего репа

Монах - очень грязно на мой вкус и очень уж похож на Биг рашин босс. Последнее впрочем и не минус, если быть биг рашин боссом

Впоряде -
большой респектос за то, что все организовываешь и в конце концов кто знает как должен звучать настоящий трек от безбашки?

Excluz1c - ну как бы помягче сказать.. зато по теме праздника и типа весело

sxd - честно говоря, с первого раза однозначного впечатления не сложилось, кажется, что случайно включили в сборник незаконченную версию

PavelUnderground
Вот когда меня слили на кулсторибаттле (дада, ничего не забыто!), один из судей написал, что я пишу не в формате. Просто оставлю здесь этот универсальный комментарий.

перезарядил.бластер
маааама, какой кошмарный звук На первом треке, если попробовать не слушать этот отвратительнейший скрип, может показаться, что зачитывает вроде бы ничего, но в Уходишь не понравилось вообще все.
сорян, конечно, но после этого скрипучего многократного изнасилования моего мозга, я до сих пор страдаю физически

ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ - ЗАБАНЕН НО НЕ УБИТ
надеюсь маньяк сосискер до тебя в конце концов доберется и доведет дело до конца

БЕЗБ HHRU - ничего получился тречок, все как-то нормально сделали

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
а вырыпай завучит почти как опосум или выхухоль

Показать скрытый текст
не удержалась

offline
Ответить с цитированием