Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2019, 13:32
  #274 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

так антихайп - это лейбл сд?
я не сильно за реперами современными слежу, но заметил, насколько сейчас слава кпсс популярен. видел пару его видео, в которых он постоянно антихайп повторяет. на ютубе школьники с аватарками славы кпсс спамят в комментах "антихайп слава кпсс форевер". когда я подобный слоган услышал от вити сд (которого, уже давно никуда не приглашают), я подумал, что жирный совсем стыд потерял и чтобы как-то присосаться к популярным нынче деятелям тоже стал использовать их сленг.
СД всегда был в антихайпе, объединении ренессанса - лейбла сд
с какого года? я до батла оксимирон-гнойный ни разу не слышал, чтобы сд антихайп повторял через слово
Как я это понимаю, антихайп возник, когда замай с сд решили объединиться и подтянули гнойного. Кажется, сд в интервью зефлоу так рассказывал. Типа не мог долго встретиться с гнойным, так как тот делал вид, что его боится и не приходил на встречи. Было это незадолго до баттла с окси, но уже на баттле с Rickey F в конце 2016 Соня в мерче антихайп. Главных там как бы нет, но есть какая-то громкая позиция у замая

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Хотя вот как было, нашла: https://the-flow.ru/features/sd-interview-2017

Кто был инициатором создания “Антихайпа”?

— В 2015 году мы лично встретились с Андреем Замаем, разговорились. И в какой-то момент решили написать ипишку. Написали трек “Гоша Рубчинский”, но я тогда торчал и делал все медленно, так что решено было из этой ипишки сделать микстейп Замая. В итоге из нее получился “Hype Train”, и в момент записи мы подумали, что стоит, наверное, объединить нашу ебаназию — тогда у меня стала налаживаться жизнь и появилось на все время.

— Какое твое первое впечатление от Славы КПСС?

— Что он е**нутый! Мы с ним пытались встретиться несколько раз, и все разы он меня избегал — думал, что я хочу его побить. Я не понимал, угар это или серьезно. У него еще был однажды концерт на Семеновской, в каком-то ресторане. Мы приехали, ждем его, а он там появился только в три ночи. Нам надоело ждать, и мы уехали раньше. Я подумал, вот же он ебанутый! Но так и есть.

offline
Ответить с цитированием