Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 09:48
  #582 (ПС)
-Цитата от Шолом Кац Посмотреть сообщение
-Цитата от Внутренний Голос Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Посмотрел все-таки на ютубе это говно. Оно нихуя не соответствует названию и выглядит как попытка репера Басты, который мелькает в кадре чаще самого Жиги, привлечь к репу новую аудиторию. Типа, смотрите, мы такая культура подземная, нас все гнобили и не уважали, но мы сильные, пробились, так что приходите на концерты, мы там вам споем про девочку в розовом и хуй-бургер. Есть большой отрывок про наркотики, где репер Птаха и пидорас Носов как бы спорят друг с другом, что петь можно, а что - нельзя. Зачем-то постоянно мелькают все новые и новые реперки, половину из которых я даже не узнал, и говорят по 2 фразы. Красной нитью через киноленту проходит мысль о том, что есть старый добрый RAP, а есть новая школа, которые не носили трубы и пошли они нахуй воще; с этим несмело спорит твиттер-активист Лолкекмем. Тема бифов освещена очень поверхностно и вообще кажется лишней, осветили конфликты Лиги и Шеффа, Птахи и Обика, Димасты и Грехов и самого Жиги с Шокком самым поверхностным образом, Жига притворился адекватом, не упоминается что он первый оскорбил Шокка, что он пришел с толпой и оружием и дарил лапуле цветы. Никакого противопоставления реп-коммьюнити государству нет, хотя казалось бы такая важная тема, Жигуля аж на совещание с депутатами ходил, чтобы донести свою позицию. Несмотря на то, что шла речь о развитии хип-хопа, ни один пидарас (кроме Хайда) не упомянул наш форум, хотя казалось бы, как в фильме о хип-хопе можно обойти вниманием форум, с которого начинали 90% засвеченных в кадре певцов? Видимо, свою роль сыграл тот фактор, что в далеком 2013 Жига был тут признан ебланом года. Максимум дизреспект, короче. Поверхностная и никому не нужная хуйня, которая рассчитана на то, что пожилые тети посмотрят и перестанут хейтить реп.
Из плюсов:
+ Рома официально признал себя пиздаболом, не включив полное видео лещей в фильм, как обещал. Видимо, реально был и страх в глазах, и угрозы выебать Оксану, а самого полного видео и вовсе не было.
+ в фильме нет например Слима, Вити СД, нормальных ньюскульщиков вроде Депо, Билбабутапком и Фарика, нет нормальных баттлеров типа Пельменя, Славы, Дипа, если коротко, никто не ошкварился в моих глазах.
Все, больше плюсов нет. Капча говно, автор мудак.
респектуля за обзор
посмотрел сам кинь ссылку другим
так вот же:
Показать скрытый текст
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
Пацаны, держите фильм!
https://youtu.be/t0Cl9Ry7lGg

Фильм херня полная!! 5 пенсионеров трут за хип-хоп! качество тоже говно
или ты о чем?

offline
Ответить с цитированием