Показать сообщение отдельно
модный паря
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 19:20
  #1352 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
Не пиши хуйню, когда это Паредес в старт не попадал?

Что касается Ракитского, Семак вчера годную аналитику подогнал, что нужен ему был защитник-левша в том числе чтобы из под прессинга выходить не просто выносом на Дзюбу. Ну и параллельно по остальным мевлям прошёлся, сказав что центр обороны был говно, а теперь ого-го. Это к разговорам о невьебенном составе Зенита, где ни одного защитника-левши нет.
а по остальным позициям что?
в прошлом году все говорили -писали, что итальянец мудак. с таким-то составом провалил сезон
стоило поставить богданыча все сразу говорят, что игроки говно
Манчини спидорасился, когда хуй на Зенит положил на 5 месяце работы, после этого и превратился в мудака сразу, а про силу состава разве что рейнгольды кричали, ну так они и сейчас кричат

по остальным позициям та же залупа, флангов нет, центра поля нет, в составе заболотные, оздоевы и эрнани с краневиттерами
Центра поля нет?Ебать,игрок сборной Аргентины Краневиттер для тебя уже говно?Ну а Нобоа просто лучший бокс ту бокс в РФПЛ.Маркизио в представлениях не нуждается.Маркизио,Нобоа,Краневиттер—дайте Курбану такой центр поля и Рубин станет чемпионом.

А Зенит играет как говно,потому что вся его игра—подай на Дзюбу.Ну а в обороне Мевли и Мамманы косячат,потому что Семак не умеет ставить игру в обороне,поэтому играет количеством—в 3 ЦЗ,что ещё упрощает игру.Практически не сомневаюсь,что Зенит не станет чемпионом.

Ну а в ПСЖ уёбки.Поменять Рабьо на Паредеса—это как поменять Иньесту на Принц-Боатенга.

offline