Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 23:57
  #72 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

ну хорошо назови страну где после свержения клятого тирана стало жить лучше,Ливия?хохлы?ирак? ток война бро,так что сорян
стало жить лучше это субъективно! можно иметь яйца и спокойно уйти, а не стравливать подневольных силовиков и народ под пиздорез. например в южной корее спокойно подали в отставку, и все норм. настолько норм, что ты даже не вспоминаешь это как инфоповод.
в румынии тоже пошли на уступки, и многие министры подали в отставку.. тоже все норм.
на самом деле дохуя таких случаев, их просто забывают!! ну а хули...
в украине помимо расстрела на майдане, было и внешнее вмешательство! да, да.. может как то можно по другому назвать зеленых чебуречков.. я не знаю, например.
1)Крем проёбан
2)Донбасс проёбан
3)Погибли десятки тысяч военных и мирных людей,и кто знает что будет дальше
4)грывна подешевеле в 3 раза
5)коммуналка выросла в разы
6)миллионы хохлов работают заграницей как ссаные гастарбайтеры(ну ладно это и при яныке было,но не в таком масштабе)
7)Ракицкий перешел в Зенит
8)я могу еще продолжать
ну и какие плюхи режима Порошенко .могут перебить мои доводы?
Все то же самое и к России относится ну кроме первого пункта и то по первому пункту много недовольных имеется.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Почитай историю развала СССР! Умному человеку думаю будет интересно
Ну тебе виднее из Теннеси видать, но ладно я тебя услышал, но мне лень, ты бы киданул свое мнение на сей счёт подробно и обсудили бы тогда.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Вообще крайне забавно вести дискуссию с иммигрантами покинувшими Россию и рассказывающих о плюсах жизни в РФ и плюсах жизни в отсталых странах, а сами находятся в ведущих экономиках мира. Ребята возвращайтесь что-ли раз тут так хорошо.

offline
Ответить с цитированием