Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:11
  #323 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я хорошо помню те лютые времена в начале нулевых, когда могли отпиздить до смерти, если вдруг скажешь невзначай, что слушаешь децила, причем отпиздить в Москве и отпиздить рэперы. В те годы и без того было очень трудно рэперам. Это вы малолетки родившиеся в девяностых не прошли все это и пришли на все готовое суки. Про другие города и другие субкультуры даже и думать страшно что могли бы сделать. В то время было стыдно говорить людям не в теме, что ты рэпер или рэп слушаешь. Больше про этого персонажа ничего не могу сказать, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего
Хуй знает про какие "лютые времена" ты пишешь. Я жил как раз в одном из таких "других городов" за тысячу км от Москвы и ничего там не было. Я во всяком случае не видел чтоб кого-то пиздили из-за прослушивания треков Децла. У меня одноклассники некоторые слушали и ничего. Помню, тогда многие его просто хуесосили годах в 2000-2001. Позже он стал типа легендой русского рэпа. А уж смерть сделает его ещё более легендарным. У некоторых исполнителей так и бывает что внезапная смерть делает их ещё более легендарными. Не удивлюсь если будут всякие конспирологгические теории распространять как про Тупака, что он жив и т.д., основываясь на интервью трёхлетней давности. Не исключено что наркоту какую принимал. В 35 лет так быстро загнуться это пиздец.
Так у вас до сих пор там ничего нет уверен Например у вас в вашем городе вешали рэперов на столбах скины? у вас проводили концерты Американских рэперов, на которые московские рэперы с собой приносили травматы и ножи чтобы отбиваться от скинов или металюг которые эти концерты накрывали? В Москве в те годы децила ненавидели рэперы, помню у пацанов была такая мечта, типо кто как бы отпиздил Децила если бы его встретил. Из-за него было стыдно говорить что рэп слушаешь, так как все сразу говорили - " аа, ты Децла слушаешь" и усмехались как будто ты умственно отсталый клоун. Так что завали свой клюв кочеток.
Умер не последний человек. В тему заходит очень много людей. Стыдно должно быть, уважаемый.

offline
Ответить с цитированием