Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 02:58
ВКонтакте
  #301 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 03:06
  #302 (ПС)
Есть вопрос, а корпорат был закрытым, ну т.е. только для своих или пускали всех? Кто-то в курсе?

Элита Бомжей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 04:13
Домашняя страница Instagram
  #303 (ПС)
Последний альбом бомба и в детстве слушал. Печально.

evasion
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 04:18
  #304 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Даже этот суд стал известен тем, что в ходе заседания его назвали чмом много десятков раз, и куча людей обсуждали лохматое чмо он или нет. Я его не слушала и интервью не смотрела. Моё мнение о нем со стороны - как его обсуждали, по какому поводу вспоминали, какие твиты становились известными.

И я его ни с кем не сравнивала. Ты просто написал, что его не любили, потому что он блатной, но я считаю, что над ним смеялись, потому что стали воспринимать как человека-мема.
А у тебя что, своего мнения нет, если ты делаешь выводы о человеке на основе того, что часть общества критиковала его, называла его фриком, чмом и т.д.? Это стадный инстинкт: унижать того, кого унижают, боготворить того, кого боготворят. Двигаться по течению. Этим то Дэцл и отличался от всей этой серой массы, что плыл против течения. Чего стоит только то, что он в определённый момент отказался от папиной помощи во всех смыслах. Уважение ему и вечная память.
А я свое мнение и выводы, которые я делаю, здесь не высказывала, между прочим.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Даже этот суд стал известен тем, что в ходе заседания его назвали чмом много десятков раз, и куча людей обсуждали лохматое чмо он или нет. Я его не слушала и интервью не смотрела. Моё мнение о нем со стороны - как его обсуждали, по какому поводу вспоминали, какие твиты становились известными.

И я его ни с кем не сравнивала. Ты просто написал, что его не любили, потому что он блатной, но я считаю, что над ним смеялись, потому что стали воспринимать как человека-мема.
А у тебя что, своего мнения нет, если ты делаешь выводы о человеке на основе того, что часть общества критиковала его, называла его фриком, чмом и т.д.? Это стадный инстинкт: унижать того, кого унижают, боготворить того, кого боготворят. Двигаться по течению. Этим то Дэцл и отличался от всей этой серой массы, что плыл против течения. Чего стоит только то, что он в определённый момент отказался от папиной помощи во всех смыслах. Уважение ему и вечная память.
Это женщина. Типично же.
Ах вот оно как значит, Димка

Мой братишка это Марио
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 04:43
  #305 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 04:53
Домашняя страница
  #306 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Есть вопрос, а корпорат был закрытым, ну т.е. только для своих или пускали всех? Кто-то в курсе?
скорее всего закрытый

Украина-Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 05:29
  #307 (ПС)
В "Последнем герое" Децл показал себя отличным товарищем, который всегда помогал дедуле Дроздову. Все задания выполнял, не ныл как многие. После проекта мнение о нем изменилось.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 05:30
  #308 (ПС)
Парни, сказать что я в ахуе - это ничего не сказать. Вместе с ним что то умерло во мне. Земля пухом братцу !

Aon
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 06:16
  #309 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я хорошо помню те лютые времена в начале нулевых, когда могли отпиздить до смерти, если вдруг скажешь невзначай, что слушаешь децила, причем отпиздить в Москве и отпиздить рэперы. В те годы и без того было очень трудно рэперам. Это вы малолетки родившиеся в девяностых не прошли все это и пришли на все готовое суки. Про другие города и другие субкультуры даже и думать страшно что могли бы сделать. В то время было стыдно говорить людям не в теме, что ты рэпер или рэп слушаешь. Больше про этого персонажа ничего не могу сказать, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего
Хуй знает про какие "лютые времена" ты пишешь. Я жил как раз в одном из таких "других городов" за тысячу км от Москвы и ничего там не было. Я во всяком случае не видел чтоб кого-то пиздили из-за прослушивания треков Децла. У меня одноклассники некоторые слушали и ничего. Помню, тогда многие его просто хуесосили годах в 2000-2001. Позже он стал типа легендой русского рэпа. А уж смерть сделает его ещё более легендарным. У некоторых исполнителей так и бывает что внезапная смерть делает их ещё более легендарными. Не удивлюсь если будут всякие конспирологгические теории распространять как про Тупака, что он жив и т.д., основываясь на интервью трёхлетней давности. Не исключено что наркоту какую принимал. В 35 лет так быстро загнуться это пиздец.
Так у вас до сих пор там ничего нет уверен Например у вас в вашем городе вешали рэперов на столбах скины? у вас проводили концерты Американских рэперов, на которые московские рэперы с собой приносили травматы и ножи чтобы отбиваться от скинов или металюг которые эти концерты накрывали? В Москве в те годы децила ненавидели рэперы, помню у пацанов была такая мечта, типо кто как бы отпиздил Децила если бы его встретил. Из-за него было стыдно говорить что рэп слушаешь, так как все сразу говорили - " аа, ты Децла слушаешь" и усмехались как будто ты умственно отсталый клоун. Так что завали свой клюв кочеток.

фускинщит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 06:24
  #310 (ПС)
-Цитата от R. A. V. Посмотреть сообщение
Парни, сказать что я в ахуе - это ничего не сказать. Вместе с ним что то умерло во мне. Земля пухом братцу !
Здарова зема.
Хорошо сказал,такое же чувство(

себЕжнифигаоХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 06:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для SQreal с помощью Skype™
  #311 (ПС)
а потом говорят "от марихуаны еще никто не умер"

|||||||||||||||||||||||
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 07:18
  #312 (ПС)
Я хорошо помню те лютые времена в начале нулевых, когда могли отпиздить до смерти, если вдруг скажешь невзначай, что слушаешь децила, причем отпиздить в Москве и отпиздить рэперы. В те годы и без того было очень трудно рэперам. Это вы малолетки родившиеся в девяностых не прошли все это и пришли на все готовое суки. Про другие города и другие субкультуры даже и думать страшно что могли бы сделать. В то время было стыдно говорить людям не в теме, что ты рэпер или рэп слушаешь. Больше про этого персонажа ничего не могу сказать, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего
Хуй знает про какие "лютые времена" ты пишешь. Я жил как раз в одном из таких "других городов" за тысячу км от Москвы и ничего там не было. Я во всяком случае не видел чтоб кого-то пиздили из-за прослушивания треков Децла. У меня одноклассники некоторые слушали и ничего. Помню, тогда многие его просто хуесосили годах в 2000-2001. Позже он стал типа легендой русского рэпа. А уж смерть сделает его ещё более легендарным. У некоторых исполнителей так и бывает что внезапная смерть делает их ещё более легендарными. Не удивлюсь если будут всякие конспирологгические теории распространять как про Тупака, что он жив и т.д., основываясь на интервью трёхлетней давности. Не исключено что наркоту какую принимал. В 35 лет так быстро загнуться это пиздец.
Так у вас до сих пор там ничего нет уверен Например у вас в вашем городе вешали рэперов на столбах скины? у вас проводили концерты Американских рэперов, на которые московские рэперы с собой приносили травматы и ножи чтобы отбиваться от скинов или металюг которые эти концерты накрывали? В Москве в те годы децила ненавидели рэперы, помню у пацанов была такая мечта, типо кто как бы отпиздил Децила если бы его встретил. Из-за него было стыдно говорить что рэп слушаешь, так как все сразу говорили - " аа, ты Децла слушаешь" и усмехались как будто ты умственно отсталый клоун. Так что завали свой клюв кочеток.
ой, бля, иди к себе во двор выебываться, тут человек умер.

0_o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 07:34
  #313 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

Да это просто психика человека так устроена - после смерти преувеличивать положительные стороны какой-то известной личности. Я чуть выше об этом написал.
это да, но не в этом случае, я у Децла три альбома слышал, и для меня как МЦ он умер в 2004, но всё равно грустная хуйня, когда человек, которого ты слушал в детстве умирает в 35 лет
Да тут вон некоторые форумщики и раньше умирают. С пару месяцев назад узнал, что, оказывается, в начале прошлого года Жирный медведь умер. Был тут форумщик такой, если помнишь. Я с ним переписывался бывало. Около тридцатника ему было. Опухоль на сердце. Жизнь скоротечна

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

Да то скорее не он делал, а папашка пытался на нём бабки заработать. Самому Децлу тогда лет было-то...
ну там три фактора сыграли свою роль:
1 - пиздатое музло Шурупа и LA
2 - тексты ШеFFа
3 - бабки Александра Толматского (клипы, студия etc)
?????????????
PROFIT!!!!111
Ну вот и я об этом же что на нём другие тупо зарабатывали бабло, а весь негатив на него шёл.
я активно в жизни форума никогда не участвовал, со стороны наблюдал всегда, но давно достаточно узнал о смерти Жирного медведя. Пока пост писал, вспомнил о веселом пользователе Иване Грозном, он вроде лет десять назад разбился. Вообще, когда читаешь посты ушедших, либо слушаешь аудио записи, становится не по себе.

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 07:41
  #314 (ПС)
Впервые вижу на хх.ру траурную ленту

Грустный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 07:41
  #315 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Впервые вижу на хх.ру траурную ленту
Тоже только сейчас заметил.

Смысл Внутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 07:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для House с помощью Skype™
  #316 (ПС)
Была уже когда 10 лет назад Антона MMC не стало.

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 07:58
  #317 (ПС)
10 лет назад меня еще на форуме не было

читайкнига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 08:04
  #318 (ПС)
Лето, рынок, выложены кассеты, быстрее всех стараешься урвать что-нибудь со словом рэп или хип-хоп. На такой кассете я услышал децл-пятница. Потом децл на школьных дискотеках, потом он всем так надоел из каждого утюга, стали хейтить его. Хейтили публично но слушали дома ) По мтв показывали реп-мюзик, где децл зачитал рифмы по английски- это был переворот в сознании, что так можно делать. Децл был частью моей юности, по его песням я вспоминаю золотые деньки своего детства...

Децл - Нужен только бит
12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 08:19
Домашняя страница
  #319 (ПС)
Земля пухом Кирил Толмацкий

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 09:10
  #320 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Люди, которые при виде того, что человеку плохо тянутся за телефонами и начинают снимать существовали всегда. Просто в эпоху смартфонов их стало проще распознать.

Честно скажу, что не был знаком с его поздним творчеством. Может в музыкальном плане и исполнении это не моё, но лирическое содержание треков в точку.

Detsl aka Le Truk - Узурпаторов план (Lakky One Star x N.e.O production)

Detsl aka Le Truk - Сине-красные огни (Alexay Beats production)
Вот его лайв
...

Просто Дима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 09:16
  #321 (ПС)
Как в новостях увидел охуел просто.
Кто бы что не пиздел, но децл настоящая легенда.
Его весомый вклад в рурэп помнить будут многие поколения

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 10:10
  #322 (ПС)
Так что завали свой клюв кочеток.
Пф... Неудивительно что тебя пиздили в детстве. Быдло натуральное. Жаль что тебя скины не зарезали и ты тут зарегился, биомусор ходячий

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 10:11
  #323 (ПС)
Умер не последний человек. В тему заходит очень много людей. Стыдно должно быть, уважаемый.

нигер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 10:13
  #324 (ПС)
Один из немногих, кто прямо выражал своё мнение и не боялся этого, освещал события, о которых остальные молчали. Гнул свою линию, даже в неравном составе, даже не смотря на всероссийскую тотальную травлю от различных именитых личностей, которая, по моему мнению и привела к столь раннему уходу (надеюсь вы ублюдки хоть немного это осознаёте). Таким я его запомнил - человеком, со своим мнением и позицией, человеком, благодаря которому вся страна услышала рэп, независимо от того нравился он или нет. Голос поколения.. теперь ты - Легенда.

RIP Децл aka Le Truk...

Synthwave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2019, 10:17
ВКонтакте
  #325 (ПС)
У меня при обновлении этой страницы чёрный экран.

Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий