Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 20:25
  #378 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
в этом видео он говорит что давний любитель чая, и уже очень много лет его пьет, и раньше басты всем этим интересовался, и собирается заниматься продажами чая
https://www.youtube.com/watch?v=Z7o2s8S709E


вероятно через этот сайт http://www.teasign.ru/detsl-o-nashem-chae

там видео с разговором о чае, где он говорит что хорошо пить ночью пуэр, если работаешь, однако так же замечает что от него учащается сердцебиение.

комментарий из интернета о пуэре

Показать скрытый текст
Тоесть в умеренных количествах хороший чай только положительно влияет на весь организм. Однако чрезмерное употребление чая, а если еще и крепкого, конечно стимулирует организм, но подвергает сердце и почки повышенной нагрузке, и следовательно учащенное сердцебиение, чрезмерная возбудимость организма и бессонница. Это, понятно, не будет хорошо влиять на сердце



я не эксперт, но типа, сигареты, пуэр, может быть энергетики какие-то, концерты, какие-то эмоции в жизни итд, при том что сердце у всех по своему выдерживает нагрузки, то может и без химического говна случиться пиздец.
От чая не может быть. От солей да, учитывая, что от подобных городов другого ждать не приходится. Вполне вероятно, от незнания, что это за дичь, можно передознуться. Либо кто-то слишком добрый мог подсыпать в напиток, чтобы взбодрить артиста. Не исключено, что причиной мог послужить стресс, как раз на неделе одного так увезли с инсультом. Вариантов масса. Вы что тут, расследование устроили?

offline
Ответить с цитированием