Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 21:23
ВКонтакте
  #376 (ПС)
-Цитата от самый_умный Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
В основном то Децла не любили за то, что он блатной, а в целом, человек он был во многом правильный. Земля пухом ему.
В рурепе много "блатных" - тот же фара, тимати, крид, и ничего для них. в последние годы он вел себя немного на своей волне, фриковато: судился с бастой за лохматое чмо, жаловался на шум в своей квартире из клуба газгольдер, что-то доказывал постоянно в титтере и именно поэтому, думаю, стал в итоге комичным персонажем.
А этих персонажей пиздец как любят

RIP легенда
как тут лайк поставить? Хотел тоже самое написать. Но ты опередил

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 21:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #377 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 21:25
Домашняя страница
  #378 (ПС)
если бы он был под спайсом, то мне кажется его бы плющило во время концерта, а на видео он выглядит достаточно бодро

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #379 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Сейчас их еще по 148.1 привлекут скрепоголовые

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #380 (ПС)
Сегодня был выпуск. Хороший и добрый. Не поленитесь и посмотрите.

https://youtu.be/eGWqs7bAs_Y

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #381 (ПС)
О боги, начал смотреть, уже тошнит от того как Лея себя представляет.. истоки хип-хоп движения, первая женская рэп группа, учитель Децла.. не знаю, осилю ли остаток видео, надеюсь, там есть на что посмотреть.

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:40
  #382 (ПС)
Укупник вобще не понять что несёт

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,266
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:45
  #383 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
У тебя нет мысли сделать фильм про Децла, как про Грюндика?
Может люди расскажут всякие истории связанные с ним
Снимешь Томми, Элея, Тенгиза и других персонажей

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Битмейкербита

online
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #384 (ПС)
Стоит посмотреть из-за нескольких хороших реплик, а так 80% чернухи, как обычно в этом шоу. Хорошо что участники опровергают версии всяких веществ, но нарколога зачем-то посадили со своим предвзятым идиотским мнением.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #385 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
У тебя нет мысли сделать фильм про Децла, как про Грюндика?
Может люди расскажут всякие истории связанные с ним
Снимешь Томми, Элея, Тенгиза и других персонажей

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Битмейкербита
+

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:50
  #386 (ПС)
Ебать пляски на костях устроили... Надеюсь это реально такой "перфоманс" от Кирилла, что бы в очередной раз пробудить массы, показать на сколько гнилое и лицемерное у нас общество... Что бы показать "на своём примере" - что надо умереть, что бы о тебе вспомнили и говорили...
P.S. Будет эпично если это перфоманс... Баста и прочие петухи вообще будут в ахуе, когда Децл покажет на своём примере... Смотрите что творится... какой хайп. всякие уёбищные передачи, миллионы "постов" от хейтеров о том что "мы тебя так любили" и бла бла бла...
Короче, здорово было бы, если бы он был жив и в очередной раз показал массам - в каком дерьме мы живём... - каким дерьмом мы стали...

offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #387 (ПС)
Пока одни отказываются от этих клоунских тв-шоу, которые ВНЕЗАПНО вспомнили о сабже, другие как всегда не чураются быть в первых рядах цирковой труппы


Показать скрытый текст
включил вообще на случайном моменте, думаю, как быстро я о**ею и выключу? о**ел моментально с этого кадра, не рискнул слушать ни секунды, выключил. уровень.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,266
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:53
  #388 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
Ебать пляски на костях устроили... Надеюсь это реально такой "перфоманс" от Кирилла, что бы в очередной раз пробудить массы, показать на сколько гнилое и лицемерное у нас общество... Что бы показать "на своём примере" - что надо умереть, что бы о тебе вспомнили и говорили...
P.S. Будет эпично если это перфоманс... Баста и прочие петухи вообще будут в ахуе, когда Децл покажет на своём примере... Смотрите что творится... какой хайп. всякие уёбищные передачи, миллионы "постов" от хейтеров о том что "мы тебя так любили" и бла бла бла...
Короче, здорово было бы, если бы он был жив и в очередной раз показал массам - в каком дерьме мы живём... - каким дерьмом мы стали...
Вряд ли он мог промутить такой прикол, так как серьезно относился к таким вопросам, вряд ли себе позволил бы в общем

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
https://youtu.be/RUPyzDecUYg

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 22:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #389 (ПС)
Да, ПОЭТ и сюда уже успел прийти поторговать ебалом, еще сказал там типо я с ним особо знаком даже не был, я тут не как друг, а как фанат

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 23:23
  #390 (ПС)
Кирилл был хорошим человеком! Светлая память ему, многие подростки в те года слушали его, мы вместе с друзьями слушали его треки и не кто не когда не сказал о нём плохих слов, хорошие люди уходят рано, это очень печально думаю кто слушал Кирилла будут помнить его и продолжать слушать треки, ведь с ним ушла и наша юность ! ван лав riposa in pace,
А кто говорит что это спайс, посморите на его дреды, расты какос не юзают такчто так!


Последний раз редактировалось win98, 4 февраля 2019 в 23:35.
offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 23:25
  #391 (ПС)
Богомазов блеать в студии

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 23:26
  #392 (ПС)
-Цитата от BER Посмотреть сообщение
Идиоты, которые это на вещества списывают (а я сомневаюсь что Киря кроме шмали что-то потреблял) не в курсе за такую штуку, и что у него вполне могло быть что-то из нижеперечиленного:

Внезапная сердечная смерть (ВСС) - это естественная ненасильственная смерть от кардиальных причин, чаще всего вследствие желудочковых тахиаритмии (фибрилляция желудочков), возникающая в течение часа после начала проявления острых симптомов.

В зоне риска:
Больные острым инфарктом миокарда, особенно в первый час развития инфаркта (следует заметить, что внезапная смерть, наступившая в ранней (острейшей) фазе инфаркта миокарда, верифицированного клинически или на аутопсии, расценивается как “смерть от инфаркта”. Тем не менее, по своим механизмам, клинической картине и комплексу необходимых реанимационных мероприятий она полностью соответствует внезапной сердечной смерти, развивающейся при других формах ишемической болезни сердца, и поэтому рассматривается в данном разделе).
Больные с сердечной недостаточностью
Пациенты, перенесшие в прошлом инфаркт миокарда, особенно лица с кардиомегалией и застойной сердечной недостаточность
Больные ишемической болезнью сердца с желудочковыми аритмиями высоких градаций
Больные ишемической болезнью сердца, имеющие несколько основных факторов риска: артериальная гипертензия, гипертрофия левого предсердия, курение, нарушения углеводного и жирового обменов и др.
Пациенты с любыми заболеваниями сердца, сопровождающимися выраженной гипертрофией миокарда (например, ГКМП, стеноз устья аорты и т.п.)
Пациенты с кардиогенным шоком любого генеза (помимо острого ИМ)
Пациенты с тампонадой сердца любого генеза (например, при экссудативном перикардите и т.п.)
Пациенты с тромбоэмболией легочной артерии
Пациенты с синдромом удлиненного интервала Q–Т и другими каналопатиями
я не врач но читать эту хуету противно

-
Фибрилляция желудочков — около 90% всех случаев остановки сердца;
-
Первичная ФЖ развивается в первые 24—48 часов инфаркта миокарда (до появления левожелудочковой недостаточности и других осложнений) и отражает электрическую нестабильность миокарда, обусловленную острой ишемией. Первичная ФЖ является основной причиной внезапной смерти у больных инфарктом миокарда. 60 % всех эпизодов первичной ФЖ развивается в первые 4 часа, а 80 % — в течение 12 ч от начала инфаркта миокарда.

Вторичная ФЖ развивается на фоне левожелудочковой недостаточности кровообращения и кардиогенного шока у больных инфарктом миокарда.

Поздняя ФЖ возникает позже 48 ч от начала инфаркта, обычно на 2—6 неделе заболевания. Она чаще развивается у больных инфарктом миокарда передней стенки. Смертность от поздней ФЖ составляет 40—60 %.
вообщем если Децл не попал в эти 10% то до этого у него должен случится инфаркт миокарда.
что-б ты понимал инфаркт случается не просто так. и в 90% случаев когда человек старше 45 лет
сначала появляется повышеное давление,затем атеросколероз,потом стенокардия,а уже потом случается инфаркт,то есть Децл перед этим должен был нихуево так болеть,и если бы у него действительно перед этим был инфаркт.нам бы уже давно сообщили,при всём уважение к Децлу версия 5плюх(в теме скрины из твиттера были,может и не 5 плюх),что ему подсунули какуе-то хуевую наркоту,кажется мне наиболее вероятной

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #393 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Да, ПОЭТ и сюда уже успел прийти поторговать ебалом, еще сказал там типо я с ним особо знаком даже не был, я тут не как друг, а как фанат
Вот за что я люблю форум, так за то, что наши знают нутро артистов. Поэт успел построить из себя того еще артиста.

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:08
  #394 (ПС)
Лейла рап звезда несёт хуйню

Богомонд собрался

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:18
  #395 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
Пока одни отказываются от этих клоунских тв-шоу, которые ВНЕЗАПНО вспомнили о сабже, другие как всегда не чураются быть в первых рядах цирковой труппы


Показать скрытый текст
включил вообще на случайном моменте, думаю, как быстро я о**ею и выключу? о**ел моментально с этого кадра, не рискнул слушать ни секунды, выключил. уровень.
Санька поэт обиделся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #396 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Кирилл - легенда.
Альбом "Кто ты" как музыкальный продукт создавался лучшими битмарями того времени и сводили его профы.
Потом появились потсоны из Ростова
первый альбом Касты, который я услышал, был "трехмерные рифмы" и вышел он в 1999 году, а через год уже вышел альбом Дэцла "Кто? ты" в 2000г, так что "потсоны из Ростова" появились то пораньше.
Пораньше плявились мальчишник например,были до него реперы,но такой популярности у них не было,и возможно он им дал шанс её получить
музыка гр. Мальчишник никогда не вызывала у меня абсолютно никакого интереса, так же как и какой-нибудь MD&C Павлов. На мой взгляд это вообще с трудом можно отнести к хип-хопу. С таким же успехом можно назвать Лемаха и гр. Кармен каким-нибудь "хип-хопом". Для меня именно русский хип-хоп начался в 97-ом году с альбома «Rushun Roolett» от D.O.B. и продолжился "Это не больно" Рабов Лампы в 98 (хотя тогда уже гремели Bad Balance, но так меня они не вперали, как Рабы и вся эта московская тусовочка). Не спорю, что на молодежь в то время альбом Децла оказал очень сильное влияние позже, но не для меня, например. Да и думаю тут очень много таких олдов, кто так же уже был достаточно хорошо знаком с русским рэпом той эпохи уже при выходе альбома "кто? ты".

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:50
  #397 (ПС)
фэтбой слим был у меня в фаворе, найти бай нэйче,
ран диэмси, крис крос, 740бойз,сборники рэп аттак( там ещё шедевральная хартлес),
эминема уже слушал, был альбом на кассете слим шеди который, какие-то сборники непонятные были, диоби, Лигин фиток с джи вилксом...
А тут соседка говорит на послушай мол новое, это был Децл год наверное 2000ый как раз,
и я тогда дико прикололся, но в то же время считал себя выше самого рэпа для пиздюков,
мол я уже хуууй знает сколько в теме, рэп-он мой и не ебёт( я же почти один такой особенный)), но тут как раз повалило из всех щелей)))
но кровь моя кровь постоянно зачитывал, ну и минусок включить на Романтике и зачитать
тексток Децла это прям по приколу было))
Эххх пиздец, реально эпохального значения чел((
"Все ненавидят Децла и Влада Валова,
но знают наизусть "Кидалово", дома не раз играло"

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:52
  #398 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Сегодня был выпуск. Хороший и добрый. Не поленитесь и посмотрите.

https://youtu.be/eGWqs7bAs_Y
Баста хуяста оксимирон, крысы на первом канале..

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:52
  #399 (ПС)
какой же СТ уебан, не знаю почему, но он меня дико раздражает,
аа знаю почему потому что он уебан

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 00:56
  #400 (ПС)
в нет слили фотку мертвого децла
в телеге видел
жуть

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДЕЦЛ R.I.P (22.07.1983 - 03.02.2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов) Жульен Сорель Демо-музыка 26 29 января 2024
У клоуна Карандаша день рождения Каранда́ш (Михаи́л Никола́евич Румя́нцев) (10 декабря 1901, Петербург — 31 марта 1983, Москва) Collapse Дни Рождения и Праздники 12 8 февраля 2019
31 мая 1983 года появился на свет замечательный человек. МИГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЁЛТАЯ ВЕТКА Разговоры 18 31 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.