Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 10:36
Домашняя страница MySpace
  #435 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
ппц, проснулся и офигел от новости. На самом деле - его хейтили по инстинкту стада!!! С тех давних времён как повелось "Децл блатной, Децл проект папочки, Децл попса и тд". Но на правду никто и смотреть не хотел... А по факту - Децкл трушный. Он ушёл в андеграунд на пики своей славы, как только подрос, так он расстался со своим отцом, ушёл в андер и делал всегда трушную музыку(хоть и на любителя), к примеру трек 10:33 или Пробки, стройка, грязь и тд. очень заходят. И вот... он ушёл в андер, отказался от всего о чём мечтают "ВАШИ ССАННЫЕ РЕПЕРА" и 90% ваших петушинных реперков продадут очко лишь бы иметь то что имел Децл в то время. А он отказывается от всего и делает музыку "для души". А хейт в его сторону - это обычный, стадный инстинкт, а по факту он умный и хороший человек был. R.I.P. King РастаМафия. а.к.а ЛеТрюк
почему так жизнь распоряжается что любой совеременный рэпер из новой школы, готов продать свое очко?? это стало нормой в обществе?? я представляю как какой нибудь Скриптонит говорит давайте я вам очко, вы меня на газголдер?? такое может быть?

offline
Ответить с цитированием