Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 09:29
  #426 (ПС)
У всякого человека, родившегося на свет, есть секира во рту, и ею безумец, говоря злые речи, казнит сам себя.

У меня футболка была с Децелом и меня в шутку называли "Децл"

че ахуели да, я тоже
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 09:30
  #427 (ПС)
отвечаю, неждан кто теперь дредами крутить будет у Децла дома

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 10:11
  #428 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У тебя нет мысли сделать фильм про Децла, как про Грюндика?
Может люди расскажут всякие истории связанные с ним
Снимешь Томми, Элея, Тенгиза и других персонажей

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Битмейкербита
Поверь мне и без моего участия в течении года вас "порадуют" не одним подобным видео, так что скорее нет, чем да.
Так я знаю. И поэтому тебе говорю, что ты единственный сможешь сделать тру, без нафталина

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 10:12
Домашняя страница MySpace
  #429 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение

Пораньше плявились мальчишник например,были до него реперы,но такой популярности у них не было,и возможно он им дал шанс её получить
музыка гр. Мальчишник никогда не вызывала у меня абсолютно никакого интереса, так же как и какой-нибудь MD&C Павлов. На мой взгляд это вообще с трудом можно отнести к хип-хопу. С таким же успехом можно назвать Лемаха и гр. Кармен каким-нибудь "хип-хопом". Для меня именно русский хип-хоп начался в 97-ом году с альбома «Rushun Roolett» от D.O.B. и продолжился "Это не больно" Рабов Лампы в 98 (хотя тогда уже гремели Bad Balance, но так меня они не вперали, как Рабы и вся эта московская тусовочка). Не спорю, что на молодежь в то время альбом Децла оказал очень сильное влияние позже, но не для меня, например. Да и думаю тут очень много таких олдов, кто так же уже был достаточно хорошо знаком с русским рэпом той эпохи уже при выходе альбома "кто? ты".
а как же Дубовый Гаайъ ?
не заходило мне такое. Послушивал еще всякие "Ритм У" бывало, Дерево Жизни тоже вот вспомнил сейчас. Году в 98 наверное услышал их правда, хотя сам альбом "Вещий сон" вроде как в 97-ом вышел, если не ошибаюсь.

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 10:20
  #430 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

Пораньше плявились мальчишник например,были до него реперы,но такой популярности у них не было,и возможно он им дал шанс её получить
музыка гр. Мальчишник никогда не вызывала у меня абсолютно никакого интереса, так же как и какой-нибудь MD&C Павлов. На мой взгляд это вообще с трудом можно отнести к хип-хопу. С таким же успехом можно назвать Лемаха и гр. Кармен каким-нибудь "хип-хопом". Для меня именно русский хип-хоп начался в 97-ом году с альбома «Rushun Roolett» от D.O.B. и продолжился "Это не больно" Рабов Лампы в 98 (хотя тогда уже гремели Bad Balance, но так меня они не вперали, как Рабы и вся эта московская тусовочка). Не спорю, что на молодежь в то время альбом Децла оказал очень сильное влияние позже, но не для меня, например. Да и думаю тут очень много таких олдов, кто так же уже был достаточно хорошо знаком с русским рэпом той эпохи уже при выходе альбома "кто? ты".
а как же Дубовый Гаайъ ?
а вот дубовый гай - ништяк
на моих ладонях пылью остаётся шмааль...

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 10:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #431 (ПС)
Бля, я оч расстроен до сих пор, пздц(((((

0_o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 11:01
  #432 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и не говори, пытаюсь объяснить сам для себя, почему так. Вроде ведь и не друг, не близкий человек и.т.п. и глупо ведь вроде, ну реально глупо сколько людей умирает каждый день, каждый час. А вот жаль очень, что так всё случилось-получилось. Хорошо лишь то, что человек не мучился, а ушел сразу...

Южноуральская столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 11:27
  #433 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Ещё баста в передаче на первом вышел по скайпу на связь в студию,но это вышка лицемерия

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Ещё баста в передаче на первом вышел по скайпу на связь в студию,но это вышка лицемерия
"Мой хип-хоп ученик". Валов, блядь, вот мудак первой гильдии, учитель Йода хуев, блядь. Где бы он был, если бы не Кирилла папа. Сидел бы в своем Мелекино и синьку жрал, считывая траки, на сцене сельского ДК. Он еще забыл добавить, что Децл, не прошел реп-мьюзик.
В целом согласен, но конечно не в сельском ДК, но был бы не более популярен сейчас чем участники СТДК и D.O.B., короче как Сир Джей бы он был.

статус ваш Сейчас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 11:31
Instagram
  #434 (ПС)
что означает твой ник ?

Южноуральская столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 11:36
  #435 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
ппц, проснулся и офигел от новости. На самом деле - его хейтили по инстинкту стада!!! С тех давних времён как повелось "Децл блатной, Децл проект папочки, Децл попса и тд". Но на правду никто и смотреть не хотел... А по факту - Децкл трушный. Он ушёл в андеграунд на пики своей славы, как только подрос, так он расстался со своим отцом, ушёл в андер и делал всегда трушную музыку(хоть и на любителя), к примеру трек 10:33 или Пробки, стройка, грязь и тд. очень заходят. И вот... он ушёл в андер, отказался от всего о чём мечтают "ВАШИ ССАННЫЕ РЕПЕРА" и 90% ваших петушинных реперков продадут очко лишь бы иметь то что имел Децл в то время. А он отказывается от всего и делает музыку "для души". А хейт в его сторону - это обычный, стадный инстинкт, а по факту он умный и хороший человек был. R.I.P. King РастаМафия. а.к.а ЛеТрюк
почему так жизнь распоряжается что любой совеременный рэпер из новой школы, готов продать свое очко?? это стало нормой в обществе?? я представляю как какой нибудь Скриптонит говорит давайте я вам очко, вы меня на газголдер?? такое может быть?

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 12:49
  #436 (ПС)
Последнее интервью Кирилла

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 12:58
  #437 (ПС)
Уже прошло несколько дней, а до сих пор как то поганно...

плотненько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 13:01
  #438 (ПС)
Так Кирюха и не дождался смены власти, придется с собой (туда) дреды забрать

Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 13:10
  #439 (ПС)
Чаще всего рано уходят именно те, кто несёт искренее добро и любовь в наш мир.

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  CVXr4IdMaOo.jpg
Просмотров: 463
Размер:	259.1 Кбайт
ID:	590361

Светлая память Кириллу.

-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 13:15
  #440 (ПС)
Сижу, читаю тему и заметил, что вспоминаете в основном только истоки (альбом "кто ты" и тд)...
Я к тому, что у него в последнем творчестве тоже было оч много интересных треков, альбом "неважно кто там у руля" вообще весь отличный вышел, по моему мнению - один из лучших в рурэпе в 2018 году. "Пробки, стройка, грязь", 10-33 (MXXXIII), треки с ММС и тд, короче материала довольно много и советую ознакомится, если кто-то пропустил.

Килограмм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 13:23
  #441 (ПС)
-Цитата от Наг Посмотреть сообщение
Сижу, читаю тему и заметил, что вспоминаете в основном только истоки (альбом "кто ты" и тд)...
Я к тому, что у него в последнем творчестве тоже было оч много интересных треков, альбом "неважно кто там у руля" вообще весь отличный вышел, по моему мнению - один из лучших в рурэпе в 2018 году. "Пробки, стройка, грязь", 10-33 (MXXXIII), треки с ММС и тд, короче материала довольно много и советую ознакомится, если кто-то пропустил.
Абсолютно согласен. Смысловая нагрузка в последних работах очень высокая.
Теперь не знаю как быть... чьих работ теперь ждать...
Возможно для меня русский рэп умер вместе с Кириллом...

уёбок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 13:26
  #442 (ПС)
не было еще версии насчет отравления ?

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Да , жена мне с утра в тот день поведала, я проснулся рано с бодуна . Ну так я могу сказать что это всё сравнимо с тем что кирпич на голову упал рядом проходящему и как то вся эта ситуация встряхнула моё сознание.

Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 13:37
  #443 (ПС)
Помню как альбом Здесь и сейчас положил начало его новому независимому творчеству. Я этот альбом в своё время заслушал и с ним я понял что единомышленники в мире есть, для меня это было важно тогда, можно сказать что Децл мне даже помог в чём то убедиться, утвердиться и определиться в своих целях. Думаю не я один такого мнения
https://www.youtube.com/watch?v=n9-TF4mpqCo

https://www.youtube.com/watch?v=Da8e773Eo7c

Добавлено через 36 минут 49 секунд
-Цитата от Best Pro Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Смысловая нагрузка в последних работах очень высокая.
Теперь не знаю как быть... чьих работ теперь ждать...
Возможно для меня русский рэп умер вместе с Кириллом...
https://www.youtube.com/watch?v=Ie4YEuero9Y

https://www.youtube.com/watch?v=gC-CByijP3g

Последний раз редактировалось NefRap, 5 Февраля 2019 в 14:33.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:27
  #444 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

552 clan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:32
ВКонтакте Отправить сообщение для Halapenew с помощью Skype™
  #445 (ПС)
А никто не думал что Кирилла за его песни против политиков и Кремля отравили? Ну или хз, в общем что то сделали, подсыпали может что? В теории могли наверно

Миктор Великсман
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:34
Отправить сообщение для Поля Веля с помощью Skype™
  #446 (ПС)

Про любовь и женщин неплохо.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:35
  #447 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
А никто не думал что Кирилла за его песни против политиков и Кремля отравили? Ну или хз, в общем что то сделали, подсыпали может что? В теории могли наверно
Ну дык вещали же что там под подозрением все присутствующие на той тусе и версию с отравлением также рассматривают!

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #448 (ПС)
Да навряд ли, просто у мужиков очень опасный период с 35 по 45, когда мотор тупо встаёт. Т.е. он и в 50, 60 может встать, но там уже результат старения, ошибок и прочей внутренней организации функционала. А вот в 35-45 лет причиной смерти по мотору может стать рядовой сбой, который у спящего в жопу пьяного подростка бывает раза 2 за ночь.

Да и непохож он был на порохового/стимуляторного чувака.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:42
  #449 (ПС)
ага, сам Путин отравил хватит хуйню выдумывать.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Февраля 2019, 14:44
Домашняя страница
  #450 (ПС)
почему всем так нравиться "Пробки, стройка, грязь" ? та же самая "Надежда на завтра", я к тому, что я не особо слушал после третьего альбома творчество Децла, но всё-таки мне кажется там должны быть треки поинтереснее, хотя опять же я уже слушать это не буду, но знающие люди могут подтвердить/опровергнуть

Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий