Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #592 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да и честно говоря, думаю, что с теми инструментами устранения, которые есть у правительства РФ, тот же Децл, при необходимости, мог просто внезапно "переехать на далёкие острова и пропасть". Вы серьёзно думаете, что в правительстве, которое является по сути продолжением того же КГБ, такие ебанаты сидят, которые вот так мелко дела мутить свои будут? Да еще и отравляя какого-то там рэпера, который этому самому правительству абсолютно не интересен по сути? Кирилл конечно сделал очень большой вклад в культуру, но я бы не сказал, что он в последнее время был какой-то очень популярной персоной, способной вызвать какие-либо массовые волнения, либо способной поднять какой-то резонанс и представлять хоть какую-то опасность для власти, чтобы они там себе голову ебали и морочились над тем как его убрать.
Я не верю в то что его заказали или убили за политические песни, но вот насчёт выделенного стоит вспомнить как недавно два профнепригодных идиота ходили шпиль смотреть, до которого так и не дошли, опозорились на весь мир и всё для того чтобы отравить человека, который у них уже и в тюрьме побывать успел под носом и не представлял никакой опасности. Вседозволенность там у них, из-за этого распущенность, потеря дисциплины и квалификации, которые усугубляются желанием выслужиться перед начальством ничего толкового при этом не делая. Это всё взаимосвязано.

offline
Ответить с цитированием