Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2019, 09:22
  #1645 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
В узбекском ресторане сидит девушка и грустно смотрит по сторонам. К ней подходит лысый мужчина в костюме рибок:
- Пойдём со мной - я не то, что Гулливер, но всё же город под подошвой. Я посвящу тебе альбом.
- Не хочу, чтобы ты давал обещаний, которые не сможешь исполнить, - сказала девушка. - Но будет интересно взглянуть на твой сингл.
- Ну как хочешь, тогда я посвящу альбом себе, - ответил рассерженно мужчина и отошел в сторону.

Подходит полноватый мужчина средних лет в кепке газгольдер:
- Я достиг в хип-хопе всего, что только можно. У меня есть собственный лейбл, со мной здороваются за руку Галкин и Бузова, я выбираю тех, кого завтра будут слушать и кто будет петь на тв. Будь моей и делай что хочешь. Никто тебе не предложит больше чем я.
- А ты согласишься рассказать про наши отношения в программе Пусть Говорят?
- С удовольствием, какая прекрасная идея - это еще больше увеличит мою популярность.
- К сожалению, ты не понимаешь моего юмора, - грустно ответила девушка, - а я - твоей открытости к экспериментам. Мы разочаруем другу друга.

Вдруг в зал заходит странноватый мужчина невысокого роста в круглых очках:
- Девушка, анана, идем к тебе теряя разум - мы на кварталах. Эй, мы уже неподалеку - дело за малым! Прислушайся: ты слышишь то же, что и я?
- Да! Как же это прекрасно звучит! Белый блюз - вот что я слышу, - обрадовалась девушка. - Пойдём скорее!

Мужчины возмущено переглянулись и обратились к шеф-повару, который давно вышел в зал и наблюдал за всем происходящим:
- Кто она вообще такая? Как можно было предпочесть этого сумасшедшего невзрачного мужчину нам?
- Её называют феей Таланта. Я встретил ее год назад в Узбекистане, но мне она тоже отказала. Она ничего не понимает в рэпе и настоящих мужчинах. Пусть идут своей дорогой! Давайте я лучше угощу вас пловом.
до слез пиши еще:
благодарю

offline
Ответить с цитированием