Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,170
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 12:43
  #2303 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?
То к неграм в гости ходишь, то к азиятам.
унтерменшами? Брейвика что ли любишь? Я с его классификацией людей не знакома. Общаюсь с теми, кто нравится и с кем интересно. Как-то вот так
Тут некоторые гастрики в странах третьего мира включают резко правую волну
Забавнее только в Израиле видеть вчерашних понаехавших, которые сегодняшних ненавидят и призывают гнать обратно. Советский человек непосяжим!
Это кто тут интесрено из страны третьего мира?
И по какой концепции вообще?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Отравился жестко на выходных в японском ресторане. Япошки меня убить хотели похоже.

Концепция рестика очень проста: платишь за одно место один раз и заказываешь всё, что угодно из меню в любом количестве. Безлимитка.
Поэтому ел я всё подряд: криветки, устрицы, мидии, суши, сашими. Пивком запивал.

На следующий день ближе к вчеру накрыло не слабо. Началось головокружение, тошнота диарея. В итоге я 8 станций метро ехал 2 часа, думал сознание потеряю там. Ужасно себя чувствовал, блевал ещё потом пол ночи.

Будьте осторожны с рыбой.



выглядит вообще не по-японски.. в Японии вообще не реально травануться.. а че там в Китае подсунули тебе, я хз.. тупо, может быть несочетаемость продуктов какая и вызвала такую реакцию, ты ж молотил все без разбору..
Да там ещё всякой хуйни было куча, я уж не фотал. Молотил всё подряд.

Раньше такой реакции не было никогда. И ещё подруги мои обе тоже потравились, так-что что-то там порченое было судя по всему.
Они правда легко отделались, а меня вывернуло наизнанку пиздец.

offline
Ответить с цитированием