Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2019, 09:31
  #35 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
олицетворение сезона

Добавлено через 11 минут 54 секунды
короче, признаюсь.
я батл-задрот средней степени.
и смотрел почти каждый выпуск этой поеботы с упорством душевнобольного, с радостью выкупая два-три интересных места за полчаса батла двух уебанов.
итого, что было охуенного в этом сезоне? по сути только микси, только с этого дурака я получал действительно сильные эмоции - сначала удивление, гнев, а после – счастье и любовь. я понял и принял, что микси и есть батл реп.
дальше в моей системе координат идут реально неплохие батл реперы:
династ - пара батлов и сдулся. я думаю, турнирка его заебла.
майлс - кажется, только один батл он нормальный выдал с пародией на обивана. ну и БОКСЛОГО, но и этого достаточно на фоне остальных инвалидов.
палмдропов - забавный молодой дурачок с иногда интересными строчками, достаточно сильным напором.
ну и браги иногда веселил.
остальные - провал.
кроме того, у пиэма и вити бови не провал, а позор, т.к. что черному хохлу за неимением опыта провально, то единственому трёх(четырёх)кратному позорно.
в целом сезон получился интересным за счёт новизны организации, но скучным за счёт ебанутой системы "каждый с каждым" и половины мёртвых бойцов.
ну а палм победил и хуй с ним. он хотя бы забавный. я щас видел в инсте, как он от касаря сигу подкуривает как фифти сент и его какая-то баба целуетугарает пацан

offline
Ответить с цитированием