Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2019, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #43 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
с чего вы все взяли, что батлить можно только фактами?.. почему я, нахуй, сказку сочинить не могу про анального царевича, что в краю жоп и залуп сраных во все тяжкие пускается? почему нельзя человека полной фантастикой разъебать? кто такие правила и устои ввел? если бы я батлил, я бы такой, нахуй, колбаски в газетку завернул.. особенно, если соперник блеклый хуесос.. ну и заняться мне не чем как факты рыть на долбоеба
Что угодно можно делать, верно.. Но во первых, за эти слова могут притянуть, а хороший батл мц не только тот, кто пишет классный текст, но и не роет себе самому яму.

Во вторых если выстраиваешь себе образ честного искреннего парня , должен как-то соответствовать, а не читать выдуманную самим собой хуйню, противник тебе сразу на эту хуйню говорит, что это пиздежь, а ты "НЕТ, НЕ ПИЗДЕЖЬ, НЕ ПИЗДЕЖЬ!!" . А потом, оказывается, что ты все выдумал, но убедительно подал и вся магия образа рушится сразу..

Для мц который специализируется на фактах, это был бы самободибэг, для Палма, который берет другим конечно это не смертельно.
твоя мысль ясна.. теперь понятнее..

offline
Ответить с цитированием