Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2019, 21:09
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #4034 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Нет, не считаю себя правым ю мне пофиг какого ты цвета кожи если ты достойный, культурный человек и не лезешь в жопу с мылом крича о каких-то притеснениях и ведя себя как скот, но я так же как ты, так же как и другие люди подвержен стереотипам, от которых пытаюсь избавится, но не очень получается когда видишь все то либеральное говно, которым кормят коренных жителей внушая им что они должны подвинуться потому что какойо ниггер не смог у своей стране построить коммунизм и мы должны ему помочь и закрыть глаза на его делишки потому-что видите-ли это его культурные традиции срать под забором твоего дома и резать барана в роддоме.
ты говоришь не про либерализм, а про неолиберализм, и тут я согласен вся эта истерика меньшинств и современная миграционная политика хуйня постная.

Добавлено через 11 минут 36 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Нет, не считаю себя правым ю мне пофиг какого ты цвета кожи если ты достойный, культурный человек и не лезешь в жопу с мылом крича о каких-то притеснениях и ведя себя как скот, но я так же как ты, так же как и другие люди подвержен стереотипам, от которых пытаюсь избавится, но не очень получается когда видишь все то либеральное говно, которым кормят коренных жителей внушая им что они должны подвинуться потому что какойо ниггер не смог у своей стране построить коммунизм и мы должны ему помочь и закрыть глаза на его делишки потому-что видите-ли это его культурные традиции срать под забором твоего дома и резать барана в роддоме.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Из князьев таки были предки.
П.С. кидай ссылку на видео, а то мне лень искать его в твоём канале.
П.П.С. все так или иначе ратуют за социальное государство, но только не каждый народ может его получить отстаивая свои права. Русский народ и вся Россия заслужили то что творится сейчас в этой стране.
Ну так наш народ не может устроить социальное государство, потому что в своё время цари обосрались, и не стали обустраивать либеральное общество. Было это к слову в начале 19того века. В то время к в европках во всю шла индустриализация и уплотнение.
У нас же либеральное общество начали строить 30ть лет назад, да и то рынок уже проёбали, ибо бизнесу не дают нормально развиваться, из за госмонополии, да и образование в жопе, про промышленность даже говорить не буду. Русский народ нихуя не заслужил такого, он тоже проливал кровь за свою свободу на баррикадах и войнах. Кратко говоря всё говно, что сейчас в творится стране по большому счёту как раз из за правого консерватизма. И очень печально, что мы стремимся к нему обратно. А значит новые революции, гражданские войны, и прочие ништяки. вот как то так.
https://www.youtube.com/watch?v=A5KesoT-T3U&t=172s

вот видео

offline
Ответить с цитированием