Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2019, 21:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #4036 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зашёл к тебе на канал и посмотрел некое пятиминутное видео, в котором ты разьебываешь :правую: идеологию говоря, что суть это когда некая элита считая себя лучше других захватывает власть и типа втирает что-то остальному народу насчёт идеологии при этом ведя колониальные захватнические войны. Получается по твой логике ссср - правые? Да и хуй с ним, с СССР ведь можно и другие страны взять за основу, которые вели похожую политику? При том никакой правой идеологии тогда не было если не считать таковым обыкновенный расизм белых колонизаторов. А совок считай такая же хуйня раз Закарпатье оттяпали и Прибалтику оккупировали, да даже современная Россия получается фашистским государством исходя из твоих понятий. Ну а чё? Ведь элита считает лучше себя остальных, дети элиты все имеют, народ как скот при том ещё и непонятные войны ведут с непонятными задачами и целями. Так можно любое государство подписать под фашистское.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Я то дурак такой думал, что фашизм - это когда государство превыше всего и под такую категорию попадают 99,9 процентов ныне существующих стран. Как пример те же США, которые не стесняются говорить о своей исключительности, учить демократии весь мир и при этом обладая ещё достаточно неплохой социальной программой. Чем тебе такое государство-гибрид например не угодило?
Нет ссср был левым государством, большевики то как раз пытались построить социализм, а после коммунизм, но зафакапились. не учли что за океаном сидят дяди капиталисты которым нахуй не упала мировая коммунистическая революция. Но то что в ссср была диктатура, то да от части это правая хуйня, тут не поспоришь, да и вождизм не срастается с идеями всеобщего равенства. То что в россии фашисткий режим, то есть вполне обоснованное мнение на этот счёт. Например есть у пучкова разбор манифеста одного из советников президента, скопированного под копирку с манифеста, муссолини, где он открыто заявляет что у нас мол есть глубинный народ, и аристократическое правительство. Вобще фошизм довольно мутное понятие, но то что при фашизме строится система гос капитализма, сходятся все, это опять к слову про современную россию, и гос монополию. Если интересно ознакомься
https://www.youtube.com/watch?v=UGxlORdHjuk

offline
Ответить с цитированием