Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 15:10
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #146 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Уплотнили бы сами, без "помощи" троцких, члениных, сралиных, феликсовых эдмудовичей и прочих красножопых фашистов.
Русские люди своим умом тысячу лет жили, без помощи карла маркса. И нормально жили, вон на карту достаточно глянуть. И хлеб сами пекли и сами продавали, без продразверстки, колхозов и прочего ада.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


Тов. Членин ненавидел русское крестьянство лютой ненавистью, а твои красножопые мрази забирали просто так у людей зерно, которое раньше они продавали "жыдам" перекупщикам.

Добавлено через 17 минут 13 секунд


Ну ты же понимаешь, что если какая-нибудь гебистско-мусорская мразь будет пытать тебя, то ты под пытками признаешься и в троцкизме и в онанизме? Ты же понимаешь, что советский УК это преступный документ? Ты же понимаешь, что у ёбаных советских кагебистов не было статьи за разработку крылатых ракет, поэтому они уебали Королёва по сфабрикованному делу? Подлое, глупое, нечестное государство.
Каким хуем уплотнили бы? Вы всё пиздите про сталыпинские реформы, про свободный рынок и конкуренцию, но никогда не говорите как именно бы эти реформы за 20 ссаных лет преобразовали страну из отсталой аграрной, в промышленную сверхдержаву. Ты в курсе что тогда была тотальная безграмотность, что высшего образования практически не было, что был тотальный уровень корупции, что крестьяне были в долговой кабале, а вместо гулага был сахалин. Уплотнили бы блядь ага, сейчас вот уплотняют, нихуя уплотнить не могут, только консервируют самодержавие. Пока очередной пиздец внезапно не подкрадётся. Русских людей сотни лет ебучие монархи помесчики и прочая элитка на хую крутили, так что вполне закономерно, что в один прекрасный момент русские люди взбесились и порасхуярили всю эту пиздабратию. Не нравятся методы? Ну так надо было воспитывать русских людей, а не держать в рабстве, в надежде что само всё рассосётся. так что давайка ты тут не пизди про то что всё само собой бы образовалось. Образовалось бы лет через 150, когда на нашей земле бы правила бы высшая раса, а большинство коренного населения бы сожгли в печах как унтерменшей.
Как блядь можно консервировать самодержавие в стране, в которой вырезали под корень аристократию 100 лет назад? Ёбнули царскую семью? Как блядь? Как нахуй так вышло, что при вашем ссаном социализме, с пионерлагерями, пломбиром за 2 копейки, с откбярятами и пионерами, на свет высрался Чубайс и Путин? И Гойдар? И начали блядь строить самодержавие? Будучи взращенными при левацко-фашистской идеологии?
Да вот так, как николай первый консервировал, да и второй не спешил с реформами.
аристократия блядь, аристократия твоя, это современные алигархи. и как тогда цаль ссал с ними бороться так и сейчас у царя яиц не хватает. ты почитай сколько было крестьяских восстаний в 19 веку, сколько это говно нарастало. А вообще ты для начала ответь на поставленный мной вопрос, мастер демагогии, а потом уже свои задавай.
И да царскую семью ёбнули если память мне не изменяет не коммунисты, а либералы.

offline
Ответить с цитированием