Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 22:42
  #501 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Я не пони - какого хуя этот долбоеб несчастный с "личная жизнь" тогда хочет себе в уши залить десять тысяч треков говнорепа.
Наверное, Джессика хочет по-цыгански подрезать донатиков на вебкаме и слиться с движняка в самый интересный момент, в духе "ой, простите, 16к мессаг, я весь такой олдфажный, легенда рофума, идите нахуй, спасибо".
Батол еще не стартанул, а братва уже здорово выхватила с обосанной выскочки, которой не дали судить батол. Мамочке иди пожалуйся, ёбанарот
А еще лучше - сам залетай на батол и покажи всем хейтеркам их место, там тебя твой дружок Рифмопёс ждет.
ты конченый? с хуя ты решил, что кто-то чего-то хочет? я по приколу отписал, что могу и я судить, пара человек поддержали. я педовке этой отписал в личку, он прокукарел, что СПИСАК СУДИЙ УТВЕРЖДЕН. а сейчас вон пишет, что люди из УТВИРЖДЁНАГА СПИСКА ещё не дали своё согласие и типа всё там у него меняется.
Показать скрытый текст
и ты тот долбоёб, который думает что здесь будет участвовать 10к людей? здесь даже с виртуалами не наберётся и 2,5к, скриньте.

а на вебкам я твою тёлку ебал в том году, на донаты себе 2 хаты взял.

offline