Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2019, 11:18
Instagram
  #208 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение



нет, попроще. в среднем вырастить малого в рашке до вуза если верить статистам около 9 лямов, это до вуза. таких бабок у меня на данный момент нет, а зарплаты хватает только на свои нужды и на мало-мальски отложить на случай какого пиздеца который здесь может придти очень нежданно. все просто

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


я не родитель
а че за статистика такая? даже если преположить, что это правда для москвы например, то ты ж не сразу после рождения в кассу заносишь эти деньги
у меня дружбан есть, хороший семейный бизнес, квартира, неплохая машина, брендовые шмоточки, модные телефончики, в общем не бедствует точно. на наши с ним разговоры о жизни, типа что думаешь предложение делать или нет? он отвечает, что денегнет, хуй знает. я его подъебываю, что ну да, ты то самый бедный
братан, телефон в рассрочку многие люди не берут потому что достаток может резко сократится а в некоторых случаях вообще оборваться на неопределенное время. по моему если есть сумма на какую-то цель, то ее можно выполнить, если ее нет, то на кону жизнь мелкого, играть с такой хуйней по моему плохо
может ты и прав

offline
Ответить с цитированием