Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 03:06
  #87 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение

Мрази есть везде. А то, что они такие накрученные, особенно, когда выпьют - это стрессы и специфика их работы сказывается.

Конечно же проходит, и проверка и анализ и отработка поголовно, что и как каждый делал. У них, кажется камеры висят на каждом (не уверен).

Хз, че там в Питере, ты за 1 мая? А на кой вообще надо было эти походы\митинги собирать? Я видел один кадр, как два подошли "разговаривать" с пожилым мужчиной, а через минуту на одного налетел опер и снес его с ног. Дело в том, что мы не знаем, как и что там произносится, мы не можем даже догадываться, что в голове у тех и у других. У них одна задача - обеспечивать безопасность тех, кому она угрожает - они этим и занимаются, иногда слишком (но это структура, они не просто со двора пацаны, они обучены быть "зверьми").
ну как же мы не знаем. Оппозиционные митинги с лозунгами типа Россия без Путина и далой царя жестко разгоняются
Это же не они сами это всё придумали, это в рацию им в шлемофон передали "ВИНТИТЕ!"

Хотя ваще и до Беглова в Питере постоянно замесы происходили ОМОН vs. Гражданские. Влажные питерские спиды штоле влияют на настроение масс...
Ну понятно, что они выполняют приказы. С другой стороны, конца в росгвардию служить идёшь, наверное, догадываешься, что не овец пасти придётся
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

ну как же мы не знаем. Оппозиционные митинги с лозунгами типа Россия без Путина и далой царя жестко разгоняются
ты эту оппозицию вообще видел? большинство какие-то ущербные, малолетки недорощенные и так далее. Да и в чем вопрос то стоит, долой царя\Путина? А замена кто? Альтернатива то есть хоть? Я лично не вижу никого, кто бы мог потянуть страну, кроме Путина. Пусть я во многом могу быть не согласен с его правлением и поведением в посл. время, но он единственные, кто смог страну перезагрузить после перестройки..
Нужно не на митингах что-то там кричать, а идти и голосовать. Я не поверю никогда в то, что, если большая часть населения будет против - смогут все перекрутить и сфальсифицировать. Тем более, нет альтернативы, совершенно нет.
Вот то, что написала я - это голые факты, которые легко доказываются. А то, что написал ты - сплошная демагогия

offline
Ответить с цитированием