Показать сообщение отдельно
Serious_Sam
нормальный пользователь
Аватар для Serious_Sam
Сообщения: 660
Регистрация: 30.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 16:30
  #95 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Serious_Sam Посмотреть сообщение

С таким вопросом не ко мне обращаться нужно. Я же могу лишь сказать, что нет, не стоит.
Вот и всё чиновничество вместе с ОАК и управлением Шереметьева тоже щас думает какую бы отмазу придумать, чтобы сохранить жопы в креслах и спасти репутацию. Пока что отмаз придумали две:

- Молния
- Русское быдло, спасавшее свои чемоданы с верхних полок во время эвакуации

Молния - полный бред для лохов, от молний электроника не вырубается. А быдло с чемоданами - просто нонсенс. Вот ты мол типа стоишь в проходе и роешься в багажной полке, а у тебя там сзади люди горят. Да тебя там снесут нахер в проходе с твоим чемоданом, ещё и затопчут. Следим за ситуацией, расшифровкой чёрных ящиков и жопами чиновников
1) Ну ты же понимаешь что этот самолет мадэ ин раша, так что молния вполне может быть причиной...

2) Тут разговор, не о том почему погибли люди, а почему вобще такое случилось, так что по моему эта причина если ДАЖЕ она и имела место быть к делу мало относится.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
А вобще столько авиоэкспертов тут, с ума сойти можно, каждый знает что случилось и как летчикам действовать надо было. Я бы вот почитал людей кто реально в теме, а не комнатных пилоток.
Выпускался на факультете летательных аппаратов аэрокосмического/авиационного вуза, работал по профилю. Интересуюсь авиацией с 2007го. Но чтобы свое мнение на хипхоп форуме оставить, не думаю, что это все требуется.

offline
Ответить с цитированием