Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 07:18
  #168 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение

Да затупил, чисто на радостях чет склеил и не подумал
Ну завтра будем пробовать.
Слушай ну вот понимаю есть спец. краски и все такое, а если просто возьму художественный акрил или темперные?
Акрил, думаю не стоит, как и акварель. Разбавленная водичкой гаушь мне кажется вполне сойдёт
Гаушь это в смысле пушка?
Гуашь. Я опечатался

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение

Да затупил, чисто на радостях чет склеил и не подумал
Ну завтра будем пробовать.
Слушай ну вот понимаю есть спец. краски и все такое, а если просто возьму художественный акрил или темперные?
Акрил, думаю не стоит, как и акварель. Разбавленная водичкой гаушь мне кажется вполне сойдёт
Понятно вообщем, будем пробовать, ну если не пойдет, то всегда водичкой все смыть можно))
Там конечно еще и пиксельный камуфляж, ну это я думаю не по силам мне. (
Для камо попробуй просто на картонке его изобразить. Просто на зеленом бурые кляксы пооставляй, я думаю с трех подходов поймешь как сделать неговеный могу сегодня поискать гайд на камо, если найду скину.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
я собираюсь отложить на *женскую фигурку антигероини из комиксов* полторы штуки еще собираюсь найти ей дешового шмотья, но то что в ассортименте канончик мой нихуя не носит. печаль. только берцы снуды косухи и джинсы по канону , там баба вискарь пьет) я не хочу ей одежду шииииить

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
еще к слову, диораму хочу запилить. но все никак не определюсь с материалами и обстановкой. )))
Я для друга буду черепах нинзя красить, тоже думаю по поводу диарамки но пока даже не представляю, как её делать

offline
Ответить с цитированием