Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 17:33
  #1451 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Jess тебя не было в моем списке, а то как ты ведёшь себя тут - никогда и не будет.

И если ты в глаза ебешься, не умеешь читать, воспринимать информацию то просто иди на хуй. Ты ж не следишь за батлом? Хули ты тогда тут делаешь, все на говно исходишь.
в каком списке меня не было, братишка?
в списке, который ты сам себе придумал? даже эл хамер подтвердил, что знает мой ник раньше, чем тебя узнал. хуле тебе ещё надо было, чтобы взять меня в судейскую коллегию.
сейчас сам пишешь, что меня не будет в списке, потому что я ВЕДУСЕБЯ не так, как тебе бы нравилось.
я тебе ещё несколькими страницами ранее сказал, что не буду уговаривать и мотивировать брать меня в судьи. я предложил. ты отписал хуйню в ответ, равно отказался. поблагодарил, что написал.
мне твоя благодарность не упала. судить бы я не стал, даже если бы ты мне сейчас предложил, просто потому что я не лошьё, падкое на подачки чьи-то. просто предложил человеческую помощь. я тут стартовал тему в помощь начинающим исполнителям, если чо. погляди, она действует.
ты тут редактировал посты людей, менял их мнения, удалил нормального тролля (генерала), который тебя подъёбывал за то, что ты такой и есть.
и ты мне сейчас пытаешься выдать себя за адеквата? какие-то тут нововведения постил-постил, в итоге отказался от них.

пытаешься расширить баттл, чтоб срубить бабла. ты делаешь его не для людей, а для своей еврейской жопы. если верс по-пацански мутил (он даже твоих судей расчехлил в одном посте почти в ноль), за что ему уважение пацанское, наше, душевное. то тебе за всю эту ёбань я бы даже нигерского рехспекта не кинул бы.
хотя бы просто потому что ты какие-то личные предпочтения ставишь выше организации. если ты там начальник смены (как тут угорали), то тебя скорее всего считают ебаным чмошником. кстати, ни хаски, ни тем более лок-дог твою хуйню судить не стали бы. хоть ты бы предложил денег за это.


а теперь можешь пойти куда подальше, именитый реперок, которого бабангида в одной строчке упомянул.

скриншоты




а, и я сказал, что наблюдаю за этим всем. сорян, что отписываюсь периодически. не буду, так и быть.


Последний раз редактировалось Jеss, 8 мая 2019 в 18:01.
offline