Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 21:14
  #1486 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

тут суть не в этом, а в том, что ты во всем ищешь недостатки, не понимаю, как ты вообще дожил до своих седин и не выпилился.
достоинства для каждого свои. тебе к примеру збс спорить было со мной на протяжении нескольких лет в разных темах. я тут ща полистал некоторые. ты мне объяснял, что жиган правильно шока на колени поставил и по понятиям ему пощёчины бил.
я, к примеру, до сих пор не считаю вооруженное нападение целой группой лиц на двоих человек и унижение одного из них со съёмкой на видео, пусть и с грязным языком, чем-то нормальным. к тому же ради хайпа. он и сейчас перед своим тухлым фильмом про реп выкладывал видео-обращения и скрины их переписки, где стрелку забивал. ну к чему это позерство? по понятиям если спрашивают, это не делают на камеру.
я позитивный человек, общительный и душа компании. мне незачем выпиливаться, у меня всё заебумба, я всегда угорал на форуме. я хвалю за дело, за результаты, а за начинания какого-то васька поддерживать - это не по мне. лучше подколоть.
а тут какие-то ебать грандиозные планы строит ссаньчез какой-то, и самое охуительное - это поподъебывать дельца, глядишь, он сделает что-то реально стоящее (нет). критиковать надо уметь, я иногда умею. вот и весь секрет.
я даже с упоминаем о несостоявшемся судействе больше угораю, хотя и тыкаю мордой в его же говнецо. хотя тут уже каждый тыкает, но я просто вместе с большинством тяну репку.
чувак, ты можешь сколько угодно говорить о том, что сейчас ты угараешь из-за того, что тебя не взяли в судьи, но выглядит это примерно так же, как неудачный подкат к девушке, а потом оправдания в стиле: "да мы с друганами поспорили, я на спор с ней знакомился".
мне как бы похуй, что вы думаете. оправдываются виноватые. я в чём-то виноват? почитай личку, ёпт, на скрине. я там что, писал, что я профессор реп-анализаторства? меня должны непременно привлечь, ведь я слушал очень много лет репуль самый разный и оценивал по вашей удобной системе и буду в срок всё делать? угарнул, написал. не фартануло, похуй. теперь можно угарнуть с утвиржденавасписка кремлёвского курсанта.

вы видите то, что вам удобно видеть, товарищ. как и всегда было.

offline