Показать сообщение отдельно
Black Snowman
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 11:28
  #42 (ПС)
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
По хорошему, за гострайтинг на баттле надо дисквалифицировать.
Ты не прав, есть куча талантливых исполнителей, но они не авторы. Данная услуга наоборот расширяет кругозор участия в проекте
Это баттл рэперов или певцов?
Чтобы рэп зачитать, таланта особого какого-то не надо, достаточно минимально четкой дикции, и то далеко не у всех реперов она есть.
Ладно ещё минуса не сами пишут, но блэд, музыку ему написали, текст написали, ему остается только зачитать по бумажке, ему потом это всё сведут на студии, и всё, хит готов.
И все лавры достаются тому кто прочитал по бумажке. Ну охеренный конкурс, чё сказать.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Мне почему-то кажется, что Путин именно так и работает.
Есть масса исполнителей,которые исполняют чужой текст и чужую музыку.Это не мешает им выпускать платиновые альбомы:тот-же Майкл Джексон не всегда исполнял свой материал,а это один из величайших исполнителей,если что!

А тут,видите-ли,каким-то репперам с хип-хоп.ру западло исполнять чужие тексты...Где логика?

P.S. Масса участников(не основная,но много) с предыдущих официальных и не очень имели неплохую дикцию,подачу,а тексты читали откровенно хуевые...Вот тут то и ножен автор текста достойный.

Опять таки,можно вспомнить "Дядя Женя" с восьмого официального батла,который в читке был ПОЛНЫЙ ноль,а выдавал неплохие тексты...

Так-что если-бы какой-нибудь Дядя Женя написал бы текст для какого-нибудь Ist Sam'a,да еще и под матерый бит от Vlexvndr Kvidivkinoa,то это было бы БОДРО!

offline
Ответить с цитированием