Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2019, 17:23
  #1756 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Я думаю, это что-то среднее, но намного лучше того, что я пробовал первый раз с резким запахом и вкусом. Можете рассыпной посоветовать по названиям, а то ощущение, что до наших магазинов только прессованный доходит нормального качества и то не весь 50/50?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Сегодня шу допиваю на работе, головы, которыми ещё зимой затарился. Удивительно, что шен, который дешевле в три раза, намного превосходит его по всем параметрам
из бюджетных бандун да шу шэн ча. обычно аналоги с другими названиями в 3- 5 раз дороже, а этот удачный цена/качество
Ну из бюджетных и гнезда с плитками норм, просто должно же быть что-то покруче. Как определить, не пробуя? Ощущение, что вся рассыпуха только низкого качества в магазинах, а в некоторых цена за упаковку накручивается, дизайнеры ведь тоже кушать хотят.

Добавлено через 1 час 30 минут 14 секунд
Совсем забыл, днём на пробу взял кусок от блина. Сейчас попробовал, на данный момент лучшее. Знал бы, сразу блина три зацепил, только теперь фиг найду такой, в городе проездом был, а название не помню.
без пробы определить по моему нереально. можно примерно сказать по внешнему виду и запаху, но это все равно примерно. с названиями тоже не определишь, в разный год может быть разный чай с одного и того-же места, не говоря уже если места эти разные. только пробовать

offline
Ответить с цитированием