Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2019, 05:25
  #1 (ПС)
Johnyboy - Тебя не хватает
Кто с самого утра спешит порадовать дорогих форумчан музыкальной новинкой? (КостяНз не в счёт)

На этот раз выбрала для вас новую интересную композицию горячо любимого Джоннибоя. Это замечательная лирическая песня, в которой меланхолия исполнителя переплетается с его решительностью, что уже успело стать фирменной фишкой Джонни. Совершенно неожиданным является содержание произведения, в котором Джонни, со свойственной ему прямотой, рассказывает о своей привязанности к Оксимирону, привязанности, которая мешает ему насладиться счастьем со своей возлюбленной. "Созвон с моей крошкой, - поёт Джони о своей невесте, - Мне горячо". Ничего не предвещает беды, они вместе, счастливы, однако далее следует откровенное и грустное двойное но: "Но, но мне тебя не хватает".

Столько лет, столько усилий, сколько всего было пережито - разочарование, гордый уход из музыки, тяжелые месяцы затворничества, триумфальное возвращение в рэп. Но.... Никак не получается забыть любовь своей юности. Бедный Джонни. Уже даже Шокк не вспоминает об этом исполнители, радостно подпрыгивая на скакалке. Таков удел романтических натур и однолюбов.

Johnyboy - Тебя не хватает


Желаю форумчанам найти своего любимого человека и избавиться от оксиморона вашей тоски

offline
Ответить с цитированием