Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 19:06
  #3606 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Один вопрос, Россия должна отдать Крым Украине?
Вопрос возврата точно должен встать при решении этого конфликта цивилизованно, через повторный референдум в крыму при участи. Рф Украины Оон и представителей Крыма в условном цике по референдуму и пусть люди сами решат у всех на глазах, как решат так и будет.
другой вопрос. Тогда логично было бы такой референдум провести и на Донбассе? Или нет?
Нет, не дописал мысль, позже ее Сергджи изложил, что это тоже не особо по МП. Как я вижу крым просто Украина бы не смогла вывезти в военном плане поэтому сдали легко и только скулили что эта нечестна. Пизды бы при ато дали не балуй. Это как раз всратый прецедент и дает возможность бузить всяким народностям. Это пиздец государству при таком подходе как институту сразу. Я за целостность государства. Если тебя не устраивает власть то либо терпи как мы в рф, либо пиздуй как многие в рф, либо переворачивай власть как не в рф. Донбас не хотел отделяться до 14 года, с хуя ли сейчас? Власть опять сменилась. Может теперь все норм и можно договариваться? Например крым и донбас могут быть типа Сингапура в Малайзии. При политичской воле все можно решить мирно, но такой воли нет, ни у РФ ни у Украины, по крайней мере при порохе не было, один визг.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение



Косовский прецендент.



слив засчитан!
Бляяять)))) пока сливают только тебя. Ссылку на заключение экспертов по озвученному тобой вопросу кизчка будет или иной документ?))) При чем тут косовский прецедент? Ебаный стыд)))) Это блять, знаток ты хуев, как раз и есть пример нарушения МП. В соответствии со ст. 1 хельсинкского Заключительного акта 1975 года государственные границы могут изменяться в соответствии с международным правом мирным путем и по договоренности. Так вот крым не вернуть получится лишь нарушив нормы МП как при косовском прецеденте. Даже мой вариант с повторным референдумом в крыму противоречит МП, так как этот референдум должен быть по всей Украине, хотя хуй знает может можно натянуть на мирный путь в таком варианте.
Так чего там с косовским прецедентом, мысль разовьёшь или опять нокаутом на жопу меня посадил?)))))
Так что России Крым все же надо вернуть?
Ну вот как раз притянув косовский прецедент и попробовать сделать хотя бы так как я предложил, это было бы имхо идеально для всех. А если строго по МП, то да, вернуть в состав государства Украина. И Косово в состав Сербии, но тут будут против наши западные партнеры.

offline