Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 22:21
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #75 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Суть в том, что это не борьба. Не конструктивная по крайней мере. Никто из демонстрантов не боится, они ходят туда как на досугового мероприятие, потусить среди своих, никого там не прибьют. Приходится из пальца высасывать проблему. Очевидно было, что как минимум никакого дружелюбного отношения не будет, так как митинг не санкционирован, уже был один митинг по этому поводу, только с меньшим количеством людей. Врать не буду, но если мне не изменяет память, то часть митингов санкционировали, но оппозицию там всегда что-то не устраивает, то место проведения, то ещё что-то. Опять же, как минимум необходимо обеспечить безопасность толпы, если на то пошло. Плюс они перекрыли часть движения по улице. В общем им немножко срать тоже на общее удобство людей, потому что видимо цель оправдывает средства. Это если смотреть с точки зрения, что это действительно свободное волеизъявление людей с гражданской ответственностью
Ну я тебя понял, нужно просто склонить голову и смириться, так?
Смириться с чем? Я этот вопрос так досконально не изучал, я не знаю всех кандидатов, я даже не видел их программы по развитию. Я даже не знаю, были ли подписи действительно фальсифицированы, или нет. Почему я должен на слово верить опять же тем или иным. Есть определённые инструменты решения подобных проблем, тот же суд или ЕСПЧ, или возможно какие-то ещё законные методы. Если человек выступает за честную борьбу, за соблюдение закона и тд он должен сам действовать в этих рамках. Иначе это выглядит нелепо и противоречит провозглашенным принципам.
ну так изучи и возвращайся.

offline
Ответить с цитированием