Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 23:36
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #92 (ПС)
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Ладно, бестолковый разговор получается, сходи туда не знаю куда, найди то, не знаю что. Мне интересно узнать было. Но уже не особо. Какой-то базарный разговор выходит. С плиткой этой носитесь. Можно было бы и на эту тему подискутировать, , только боюсь и здесь не выйдет диалога. В статьях про охулиарды денег и никаких ссылок нет, одни фото каких-то деталей и истеричная подача материала.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Ну вот тоже ведь манипуляция, типа люди не на митинг пришли, а передвигаться.
Кароче я заебался, действительно разговор бестолковый. Напоследок скажу, что сейчас есть ещё варианты порешать эти вопросы в демократическом поле. Но когда даже до вас дойдёт, боюсь этих вариантов уже не будет. Ну ждите хули, один раз уже подождали.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
какой же брикет тупоголовый, ебать никаких пруфов, деды ваевале, отец вообще поднимал целину пиши дальше свои никчемные мюсли о крабе на забытом богом форуме о пихпохе

что же ты за перхоть такая, еще тупее дяди джиая

у тебя прям пиздец какая каша в голове
Какие тебе пруфы овца, те что я твою мамку ебал? она просила не опубликовывать.

понятно все, ты совсем унылый, до ебли мамок дошел, полное скудоумие, броток(
вот из-за таких овощей типа тебя - половина страны как люмпены, вы еще, блядь, потомство оставите жаль, что ты не остался спермой на простыне
Что тебе понятно шарик? я разговариваю на твоём языке тварь, хули ты вообще гавкаешь в мою сторону псина ебаная? тебе команду давали? Вроде нет. так что иди нахуй блядина, сколько раз повторить что бы у тебя рефлекс выработался?

offline
Ответить с цитированием