Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 14:31
  #376 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
В прикольные времена мы живем. В 1920е годы, белые были патриотами России и мечтали, живя в эмиграции во Франции, что вернутся жить в Россию когда нибудь из этой проклятой заграницы.

Спустя 100 лет, всякие либерасты с промытыми западом мозгами и неграмотная ленивая шелупонь, мечтают из России свалить хоть в Сомали, считают, что власти должны им обеспечить райскую жизнь, думают что будут жить заграницей в шоколаде (как им это кажется) и ненавидят Россию, вместо того чтобы улучшать свою жизнь и жизнь общества в целом тут
Логика на запредельном уровне.
Белые патриоты в 20-е годы УЖЕ уехали из страны во Францию, потому что тут для них, белых патриотов, стало опасно и невыносимо жить со всякими ублюдками, примерно как и сейчас. Ему также невыносимо жить с действующей властью и такими как ты. Он уезжать не хочет, но по ходу придется свалить и вернуться, когда эти пидорасы во власти вымрут естественным образом, потому что такие как ты ей кричат ура и в воздух чепчики бросают. Так чем он не патриот, как белые?

Добавлено через 18 минут 46 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Сейчас, например, представители оппозиции под многими видео устроили дрочево по поднятию видео в топ, посредством комментирования и и репостов не по существу, то есть создают искусственный ажиотаж. Если почитать комментарии, так там вообще видно всю суть мирно настроенных граждан. Ещё радует отношение этих людей к своим согражданннам, имеющим противоположную позицию, или вообще не имеющую никакой, как к говну. Тот же Варламов в своей заметке это указывает, про Яшина он правда тоже нелестно отзывается. Они игнорируют свободу мысли других людей и их выбор, или даже в открытую его порицают. Это неправильно по-моему мнению. В одном из эфиров дождя, одна из девушек сказала, что она за силовое решение проблемы, а журналист отшутился мол они в прямом эфире. Это уже не говоря о том, что многие нарезки ббс демонстрируют как людей тащат в автозаки, при этом в силу каких-то причин не показывая, что этому предшествовало. И в итоге складывающаяся картина начинает немного некрасиво выглядеть. На словах то всё замечательно, но по факту - нет.

хуй знает чувак, это просто каша, давай по пунктам

1) дрочево в комментариях и репосты это совершенно нормальная практика создания публичности, раз уже ВЕСЬ телевизор толкает чисто пропагандистскую хуйню (или тупо молчит), а людям хочется чтобы о происходящем беспределе стало известно все-таки большему количеству людей. резкие комментарии -- совершенно нормальная реакция людей, чувствующих, что локальные власти с помощью процедур вообще не считают их за людей. в отличие от спама кремлетроллей эта резкость хотя бы имеет под собой основу какую-то.
2) отношение как к говну это очень сомнительный тезис, то что периодически скандируют люди (на самом деле этой хуйни почти не было) это уже реакция даже не на ситуацию с выборами а на происходивший в тот день мусорской беспредел
3) если ты удосужишься посмотреть полную трансляцию митинга то увидишь что этим словам девушки предшествовало наступление бравого собра на мирно стоявших и скандировавших ДОПУСКАЙ, пиздилово дубинками и классические выхватывания людей из толпы. чтобы остановить это наступление ебанатов с дубинками на мирную толпу людей некоторое количество пиздец напряженных от накала насилия мирных людей которые в ахуе очевидном садится на землю, понимая что их щас легко могут затоптать и омону ваще похуй. вот и квалифицируй это высказывание теперь лол.
4) также если ты удосужишься посмотреть полные трансляции коих в интернетике навалом, то увидишь примерно это (странно а почему гос каналы трансляции не запускают? а только ахуевшее поппури состоящее процентов на сто из пиздобольства): гдето с часу дня мусора по обеим сторонам тверской принимают случайных прохожих, которые не желают съебаться после хамской проверки документов с их глаз долой куда подальше за 3 секунды, хлопают их ебалом об автозак и погружают туда. далее в нескольких локациях накапливается уже более-менее основательная толпа, абсолютно мирная и не применяющая никакого насилия, которая скандирует чето типа ДОПУСКАЙ, их после двух ПРОСЬБ РАЗОЙТИСЬ через пару минут начинают теснить, пиздить дубинками и задерживать, выхватывая кого могут из толпы. когда людей так агрессивно начинают прессовать естественно лозунги становятся поагрессивней, и начинаются попытки (опять же без всяких агрессивных действий в сторону сотрудников типа ударов или чето подобного) отдавить это наступление назад и прорваться через заграждения, хотя даже несмотря на пиздилово дубинками люди еще долгое время орут чето типа полиция с народом. если ты соберешься продать ахуительную историю про РАСПЫЛЕННЫЙ ГАЗ то это бля настолько очевидная провокация С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ТЕЛЕКАНАЛАМИ ЗАСНЯВШИМИ СТРАДАЮЩИХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ, запущенная в самой гуще толпы куда невозможно подойти с камерами, что даже смешно. особенно странно что это внезапно ОДИН случай на тыщ пятнадцать присутствующих. еще одной ахуительной истории с брошенной в бедного мусора мусоркой за которую щас шьют уголовку предшествовали действия двух бравых защитников правопорядка подошедших к сидевшему у памятника чуваку и отхуяривших его дубинками до переломов ребер. если ты не полный отморозок которому по приколу когда людей пиздят мусора, совершенно очевидно с чьей стороны было хамское насилие, а с чьей мирное и даже беззубое собрание (разве что в этот раз людей эпизодически пытались вырывать из лап омона, но они хватали их за волосы, хуячили дубинкой по рукам и вообще тянули как могли).
Ахуенно разложил.

Добавлено через 1 час 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да особенно кровавого не было, было хамское опиздюливание безоружной и не готовой предпринимать насильственные действия толпы гражданских мусорами. Я понимаю там когда чуваки в балаклавах ебашат витрины, используют цепи и вообще готовы к экшну, но такая хуйня это зашквар который в краткосрочной перспективе ещё больше людей выводит на улицу тупо от обиды.
Этим выскочкам радоваться надо, что менты с ними так дружелюбны. Вот когда, не дай Бог, на улицу против этой толпы высыпет здравомыслящий любящий свою страну народ, вот тогда начнётся опиздюливание, да. А пока это так, профилактика, чтобы одумались. Я вот слышал, что к выходным очередная массовка собирается, и опять не согласованная. Ну, поглядим.)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Мужик, вот читаю тебя и диву даюсь, откуда ты все это берешь?
Специально сейчас уточнил у кореша, у которого живет таджик на второй успенке, это та, что между рублевкой и минкой, то есть геолокация, ты понимаешь, не из дешевых.
Так вот, за поддержание дома 3 этажа и подвал жилой, бани с беседкой и участка, на котором листовые деревья (говнище круглый год), мойку 2 машин почти каждый день и гаража, ну и так помочь по дому всякие мелочи Саид (кстати мулла, знает 4 языка, далеко не тупой таджик) получает 25 тыс.мес. + бесплатно жилье, баня, еда хозяйская + когда не нужен, может еще подколымить, хуй с ним еще 10-15 тыс. мес. То есть 30-40 тыс. максимум, при нормальной такой загрузке, я бы сказал хуячит. Какие 50к?
Если есть такие ребята, которые 50к....то это исключения, но никак даже не редкий случай.
Из жизни беру конкретные примеры. Адреса, явки, пароли, наверное, всё-таки оставлю при себе. Кстати, если тебе совсем так интересно, то можешь тупо по объявлениям пробежаться и посмотреть, сколько за такую работу зарплату предлагают.
Вот, первая ссылка из поиска:
https://ru.jooble.org/m/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D...YcQAvD_BwE
Так твоя ссылка и подтверждает мои слова про таджиков))))))
1) Не факт что на эти вакансии возьмут таджика.
2) В этих вакансиях, что дороже 40 тыс. есть доп. требования типа + водила (дворецкий и водила за 60 тыс)))))))) реально только таджик пойдет, где бы такого взять?)))) + охранник + электрик и тд. Это доп. квалификация. Таджики сразу мимо.
3) Я же написал про жилье и еду и даже колым. Это важно. В этих объявлениях почти нет опции жилье и тем более еда (охуенная, хозяйская). Это имхо нехуевые статьи расходов. Вычти из 60к 10-15к на жилье (ахуенную ЛИЧНУЮ комнату с телеком, столом, кроватью, тумбой (аренда + коммуналка), 10-15 еда я хз, это вообще возможно на месяц хватит? Вот и выходит реально тыс. 20-30.
У моего кореша условия по ходу получше для таджа))))

offline
Ответить с цитированием