Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 18:30
ВКонтакте
  #382 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Сначала ты говоришь, что русский ваня не работает на таких местах, потом говоришь, что таджи не видели перфоратора и их учат русские ребята. Русские ребята и русский ваня это одни и те же люди или нет? Или ребята это норм ребята а ваня это условные боярышники? Я не доебываюсь, мне просто чтобы понимать.
Ну, много твоих знакомых из молодежи, русских, кто на стройке работает или в палатках общепита? Или есть такие, кто за деньги готов идти двор мести? Или на вахту на пол года едут на заработки? Для них наверняка всё это зашкварно. Все азиаты, что работают в России, приезжают с одной целью - денег поднять. Имея в виду русских на стройке я в большей степени предполагал старшее поколение Вань. Например, тесть у меня недавно плитку клал у знакомых в квартире в новом доме. Из соседней квартиры к нему пришёл такой же наёмный узбек и стал смотреть, как он это делает, чтобы самому научиться. Но моему тестю за 60 лет. Русский молодняк в худшем случае на стройке бригадирами работают по знакомству, а пылью дышать круглосуточно они туда идти побрезгают.
Да, преступников среди азиатов много, есть просто долбоёбы, а есть те, кого кинули и ему уехать из России не на что. Поэтому и идут на крайние меры. Никого не оправдываю, но ситуации разные бывают.

offline
Ответить с цитированием