Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 08:40
Домашняя страница
  #399 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
В прикольные времена мы живем. В 1920е годы, белые были патриотами России и мечтали, живя в эмиграции во Франции, что вернутся жить в Россию когда нибудь из этой проклятой заграницы.

Спустя 100 лет, всякие либерасты с промытыми западом мозгами и неграмотная ленивая шелупонь, мечтают из России свалить хоть в Сомали, считают, что власти должны им обеспечить райскую жизнь, думают что будут жить заграницей в шоколаде (как им это кажется) и ненавидят Россию, вместо того чтобы улучшать свою жизнь и жизнь общества в целом тут
Логика на запредельном уровне.
Белые патриоты в 20-е годы УЖЕ уехали из страны во Францию, потому что тут для них, белых патриотов, стало опасно и невыносимо жить со всякими ублюдками, примерно как и сейчас. Ему также невыносимо жить с действующей властью и такими как ты. Он уезжать не хочет, но по ходу придется свалить и вернуться, когда эти пидорасы во власти вымрут естественным образом, потому что такие как ты ей кричат ура и в воздух чепчики бросают. Так чем он не патриот, как белые?
Ага, в стране идет гражданская война я смотрю, промышленность в разрухе, а Американцы опять высадили свой десант во Владивостоке.
Он не патриот хотя бы тем, что хочет привести к власти ставленников запада, а честно выбранный народом кандидат его не устраивает Нет, я вообще охуеваю, вы откуда такие беретесь?

Тебе идиоту что мало примера Югославии? там пиздец нищета и все балканцы работают гастерами бесправными по всему миру, как и хохлы сейчас без промышленности и без денег все в долгах, которые они никогда не отдадут, от МВФ и мирового сионистического правительства. Греция и Испания тоже отличные примеры. Испанками, украинками,литовками, латышками и гречанками забиты все публичные дома в Германии, Франции и Великобритании. ты по миру нихуя не ездил ничего не видел толком. в розовых очках живешь мечтанувший пидрилка

offline
Ответить с цитированием