Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2019, 13:26
  #7 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Пока ты ему завидуешь, знаменитый музыкант Александр Кулебяка зарабатывает по 40000 рублей в день на своей, не побоюсь этого слова, музыке, которую к тому же любит слушать экс участник дом 2
Да мне б на это пидораса мужеложца вообще поебать было бы, еслиб он не спамил так рьяно. Создал бы себе темку - творчество нетрадиционно-ориентированных битмейкеров и там бы дичь свою постил, то я б слова лишнего этому чурчхелле не сказал



Уважаемый петух надзор, данный пациент уже внесён в ваш реестр?
Так ему это и нужно - чтоб все все заметили какой он роскошный битмейкер-миллионер с крутым псевдонимом и пятью подписчиками на саундклауде одной темы не достаточно, а тут SUPER BLACK MAN FROM USA MADE RAP SONG ON ALEXVNVR KVDVD PRODUCTION - и маленький деревенский мальчик Сашка Квидвнвовов уже чувствует себя звездой и готов в этом убеждать всех вокруг
Да это понятно, но разок прослушав биток я подумал, что король то голый
-Цитата от ПетухНадзор Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Пока ты ему завидуешь, знаменитый музыкант Александр Кулебяка зарабатывает по 40000 рублей в день на своей, не побоюсь этого слова, музыке, которую к тому же любит слушать экс участник дом 2
Да мне б на это пидораса мужеложца вообще поебать было бы, еслиб он не спамил так рьяно. Создал бы себе темку - творчество нетрадиционно-ориентированных битмейкеров и там бы дичь свою постил, то я б слова лишнего этому чурчхелле не сказал



Уважаемый петух надзор, данный пациент уже внесён в ваш реестр?
Пациент давно на контроле

Настоаши аутист

По 40 к в день пилить и во вшивой кепке гарцевать
Это прекрасно. За подобными инвалидами надо следить, чтобы себе ненароком не навредили

offline
Ответить с цитированием