Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2019, 23:54
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #473 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Не бойся, ей не в первой.

Полистал свои старые сообщения в этой теме и нашёл таки этого петуха, который уже оказывается пятый раз пытаться привлечь моё к себе внимание разными способами.)) После того, как моё мнение все восприняли с пониманием, а его мнение пошло по пизде, его самолюбие взорвалось сквиртом. Теперь понятно, что ты за обиженная челядь. Иди митингуй, обезьяна безграмотная. Адьос.
Ахуенно настя ты добавила такую ремарочку, думала я еблом прощёлкаю? Ты объебалась настюх. Я пытаюсь тебя вывести на чистую воду, точнее я это уже сделал. Ты ебаное деревенское быдло с уровнем образования церковноприходской школы и я это доказал. Просто я знал что ты не сможешь ответить конкретно и по существу, и ты не ответила, начав съезжать с темы.
Потому что ты в данном вопросе ноль. Куда ты блядь вобще лезешь со своим обсосанным мнением делетанским. И где моё мнение по пизде пошло? Продемонстрируй. Ты же опять пиздишь мокрощёлка. Всё твои тут написанные посты это галимая хуета. ЭТО ТУПО ФАКТ, факт который я в отличии от тебя доказал.
Так что соси настюх, а разговоры про политику оставь для серьёзных мужчин.

offline
Ответить с цитированием