Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2019, 12:26
  #122 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Несколько лет назад меня попросила занять довольно крупную сумму малознакомый человек - девушка друга друга брата, которую я видела пару раз в жизни. Я взяла время подумать. Брат к тому времени уже жил в Австралии и я позвонила его другу. Он мне сказал, что денег давать ей не стоит, так как человек она ненадежный, но мне впечатались ее слова о том, что раз она просит уже меня, постороннего человека, то значит находится совсем в отчаянном положении. Это было похоже на правду и деньги я ей заняла.

А в назначенное время она мне их вернула. Мы долго шли до метро и она мне рассказывала, что бойфренд, этот друг друга брата, часто приходит домой бухой и постоянно ей изменяет. Она много раз с ним расставалась, но любит, прощает и возвращается.
После этой истории она прониклась ко мне симпатией и хотела дружить, но мне как-то совсем это было не надо и предложения встретиться я отклоняла. Прошло время, я ничего о ней не слышала и почти перед самым моим отъездом из питера я зашла с друзьями в случайный бар и встретила там ее. Она ко мне подсела, рассказала, что нашла силы расстаться с бойфрендом, побрилась налысо и сейчас ходит одна по барам - знакомится с мужиками. Меня ещё сильно тогда поразило, что пила она водку.

А недавно брат встречался с ней и ее новым мужем в Мельбурне. Ее муж типа какой-то православный ученый приехал на международный съезд христиан и взял ее с собой. Брат сказал, что она сменила имидж, почти не пила, осуждала пьющих женщин и видимо особо не рассказывала мужу о своём бурном прошлом.

И ещё. Уже после встречи в баре, я поехала в гости к подруге в Хельсинки на машине и предложила одной моей приятельнице составить мне компанию. Приятельница попросила взять с собой своего нового бойфренда. И вот я с ними встречаюсь и с ужасом узнаю в нем этого друга друга брата из этой истории с деньгами. В Хельсинки мы все пошли в клуб. Они оба сильно напились, громко ругались, бегали друг от друга ночью по Хельсинки, и мы с трудом вернули их домой и уложили спать. Они потом как-то плохо и скандально встречались ещё какое-то время, расстались, но приятельница страдала и ходила к психотерапевту.

Вот такая стори про мои деньги и чужую любовь.
Вам очень хотелось этим поделиться.
А вы здесь все про всех знаете? Интересно

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
девчонки любят эмоциональных парней, напиши в анкете на сз что ищешь только серьёзные отношения а на первом свидании по-больше говори о своих переживаниях и всё получится
Ну что Вы троллите его? Они не эмоциональных любят. Скорее сами эмоции, когда мужчина злится, нервничает, переживает. Но если при этом не дать понять им, кто в доме главный, даже самая страшная жируха, страдающая диареей, будет чувствовать себя офигенной суперсукой. И тогда уже она будет диктовать условия. В итоге родится сын. Он будет видеть всё это и станет таким же неуверенным лошком, как папаша.
Вы не представляете, насколько мне самому мерзко говорить об этом. Но это так. В жизни никому нельзя давать поблажек. Женщинам тем более! Ведь от них очень многое зависит, насколько они прилежны и образованы. Однажды я так и сказал в метро двум дамам, когда услышал, как они про работягу выпившего говорили, типа вот быдло. Сказал, что это явление - показатель именно их деградации, так как достойная дама вообще не стала бы рот открывать и обсуждать чувака, который фигачит 12 часов в день, чтобы этим высокомерным б... жилось комфортнее. В общем дал волю эмоциям, те только глазками похлопали.
Нужно любить себя и смеяться над чужими проблемами, если эти проблемы вам так и пытаются впарить своими историями о том, какие мужики казлы или бабы шкуры. Такая тема.
О, так и не только здесь
Что Вы спрашиваете? Не пойму никак, к чему этот вопрос. Разве Вы не хотели поделиться своей историей? Через не хочу абзац написали? Просто не знаю, что Вам ответить, но на всякий случай без обид, я за дружбу

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Знакомый тип приодический практиковал подобное нытьё. Плакался какой нибудь бабёнке, звал куда нибудь в бар чутка выпить и поплакать в жилетку, мол такой несчастный, жизнь не клейться, и все такое. Набухивал наивную бабцу, и та из жалости отдавалась.
Ну а в интернете какой смысл плакаться?

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
девчонки любят эмоциональных парней, напиши в анкете на сз что ищешь только серьёзные отношения а на первом свидании по-больше говори о своих переживаниях и всё получится
Ну что Вы троллите его? Они не эмоциональных любят. Скорее сами эмоции, когда мужчина злится, нервничает, переживает. Но если при этом не дать понять им, кто в доме главный, даже самая страшная жируха, страдающая диареей, будет чувствовать себя офигенной суперсукой. И тогда уже она будет диктовать условия. В итоге родится сын. Он будет видеть всё это и станет таким же неуверенным лошком, как папаша.
Вы не представляете, насколько мне самому мерзко говорить об этом. Но это так. В жизни никому нельзя давать поблажек. Женщинам тем более! Ведь от них очень многое зависит, насколько они прилежны и образованы. Однажды я так и сказал в метро двум дамам, когда услышал, как они про работягу выпившего говорили, типа вот быдло. Сказал, что это явление - показатель именно их деградации, так как достойная дама вообще не стала бы рот открывать и обсуждать чувака, который фигачит 12 часов в день, чтобы этим высокомерным б... жилось комфортнее. В общем дал волю эмоциям, те только глазками похлопали.
Нужно любить себя и смеяться над чужими проблемами, если эти проблемы вам так и пытаются впарить своими историями о том, какие мужики казлы или бабы шкуры. Такая тема.

бро если они тролли, то я Леонардо Дикапри, но с Оскаром.


Жёстко ты им ответил, но это в большинстве случаев правда.



ДиКаприо голубой по слухам же

offline
Ответить с цитированием