Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 10:57
  #4649 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Там всего 60 участников (то есть там отбор) - я туда ок ПОРЕКОМЕНДОВАЛ 12 участников, с которыми обсуждают их участие.
Нормальный такой честный конкурсный отбор заявок, в котором 12 из 60 отбирает Санчез мимо официального сбора заявок И еще гордится этим Видимо, попилили деньги на нормальное судейство присланных видео на официальный сайт конкурса и в последний момент финалистов отбирают другими путями, через знакомых и протекцию. Неудивительно, что этот конкурс проходит при правительстве Москвы.

Я лично считаю, что неоф не должен рекламировать такие мероприятия. Можно сильно зашквариться, если оно пройдет в день какого-нибудь митинга. Плохая организация баттла все же бросает большую тень на Санчеза, чем на форум (хотя хз, конечно, может мы участвуем в затянувшихся похоронах онлайн баттлов), а вот связь с проправительственными конкурсами, на гос деньги, выделенные на "работу с молодежью", - в наше время успех очень сомнительный.
Конечно, легко тебе так рассуждать из Австралии, а у нас за такие речи нынче и по печени дубинкой можно получить....
гражданство у меня российское, так что все мы пока в одной лодке

offline