Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2019, 20:35
  #73 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Улицы все помнят, но не афишируют можно еще жигана вспомнить и дона Че
а они тоже обиделись с такой же силой? ну типа шоб рили пермач попросили?
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Репер Щёк кстати на меня обиделся настолько, что я как-то раз спустя годы (ну года полтора назад может) после нашей с ним последней беседы обнаружил что он нашёл и забанил меня в твиторе, в котором я не то что реперу щеку не пишу ничего - я вообще ничего не пишу
тю, ну щукк-то конечно просто обида ходячая. слишал такого. ну т.е. подобные истории как он кого-то из форума блочил вот так.
а яныч тебе ничего душещипательного не рассказывал по-дружески про щёкковы обидки? я думаю, там тоже не обошлось без банов и прочего
Я с Янычем хоть и всего через несколько месяцев после лещей познакомился, но про репера Щука, к чести Яныча, он рассказывал крайне мало, можно сказать совсем не рассказывал - тут у некоторых других деятелей зеленого парка были прохладные истории про удивительную Димину уебанистость, и вообще я думаю ещё несколько лет назад он бы без пиздюлин отсюда не уехал - но и это уже дело прошлое и старое грех ворошить как по мне

Что не отменяет того факта что Щёкк карликовый мц, безусловно

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

Улицы все помнят, но не афишируют можно еще жигана вспомнить и дона Че
А куда дон ЧЕ кстати исчез? Это самый шикарный был персонаж, а я за всяким расколбасами и колебаниями жизненных перепитий проебал момент когда и почему он исчез, скучаю
Бро, да я ж не секу, мне форум, как двор образно ) я помню он работал официантом в ресторане, хвалился лавандой, типа он козырный ферзь, выпустил пару клипов нелепых (может больше, но я видел парочку), которые по накалу кайфоты были просто унылыми и пропал с радаров моих. Но иногда нет нет да увижу в превьюхе к видосу, или заботливые люди просмотрят и выложат в темку фотки в мероприятий где его борода облагораживает помещение в духе золотого дна

А пропал дон че и по тихой изчез леро лишили мужика последней радости - поугорать с золотого репера


Последний раз редактировалось Кутх, 14 августа 2019 в 20:37. Причина: Блядская автозамена
offline
Ответить с цитированием